10.04.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 апреля

    11 АПРЕЛЯ | ВТОРНИК

    Вторник ожидается нейтральный, скорее даже - позитивный. Весна в разгаре, девушки мечтают о любви и красивых ухажерах. Венера, отвечающая за гармонию и эстетику, продолжает свое движение по утонченному и эстетичному знаку Рыб, где ее энергия весьма велика. А значит, нынешний день просто идеален для приобретения модных и красивых вещей, косметики, ювелирных изделий. В течение вторника энергетика гармонична, за исключением второй половины дня, с 15.00 до 19.00 по московскому времени, когда уточняется ряд напряженных лунных аспектов. По этой причине в эти часы надо быть осторожнее в быту и на транспорте, за рулем. Не стоит провоцировать производственные и домашние разборки. В другое время звезды будут помогать вам буквально во всем. Для успеха в карьере текущий момент также неплох. Настало время подумать об учебе, повышении квалификации, а возможно, и защите диссертации. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе и премии.

    В политической жизни звезды приветствуют законотворчество. На финансовых рынках продолжится стабилизация.

    Эмоциональный фон дня достаточно благоприятен. Раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой поддерживаются сейчас космической ритмикой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения.

    Состояние здоровья будет стабильным. Рекомендуется следить за качеством потребляемой пищи. Для сохранения естественного, приятного цвета лица увеличьте в своем рационе количество фруктов и овощей.

    ОВНЫ Вам пора хорошенько потрудиться. Не забывайте и о своей внешности. Посетите парикмахера, визажиста.

    ТЕЛЬЦЫ Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну. Вечером уделите внимание родственникам, они нуждаются в вашей поддержке.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которое вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок. Но не расстраивайтесь, все должно вернуться на свои места. Отнеситесь к неудаче философски.

    РАКИ Удачный день. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Все ваши вещие сны исполнятся.

    ЛЬВЫ Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    ДЕВЫ Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта?

    ВЕСЫ Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства.

    СКОРПИОНЫ Вы сегодня в центре внимания. Все любуются и восхищаются вами.

    СТРЕЛЬЦЫ Напряженные дни впереди. Ваша работа уже высоко оценена. Соберитесь, вы должны преодолеть новую вершину.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имеющиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить.

    ВОДОЛЕИ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Удачный день. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы обязательно скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите.

    Поделиться