13.04.2006 23:10
    Поделиться

    Принц Гарри опять попал в историю

    Британский принц Гарри получил звание младшего лейтенанта. Младший сын наследного принца Чарльза принял участие в специальном параде выпускников престижной военной академии Сэндхерста. На церемонии присутствовала его бабушка, королева Великобритании Елизавета II.

     

    Торжественный парад состоялся всего через неделю после очередного скандала, связанного с необдуманными поступками принца Гарри. На этот раз младший отпрыск леди Ди был замечен в стриптиз-клубе, чем вызвал бурное негодования своей девушки Челси Дэви. Она уже сообщила прессе, что намерена серьезно поговорить с принцем о его поведении.

    Ранее Челси, дочь бизнесмена из Зимбабве, уже выражала беспокойство по поводу привычек своего возлюбленного. Разговаривая с Гарри по мобильному телефону, она нередко замечала, что он нетрезв. Кроме того, в трубке часто были слышны женские голоса, что также не могло ее не обеспокоить.

    Челси, которая учится в университете в ЮАР, прилетела в Великобританию из Кейптауна, чтобы поздравить Гарри с присвоением звания и заодно высказать ему свое недовольство. После окончания торжеств пара собирается слетать на каникулы в Африку, на один из островов Мозамбика.

    Затем Гарри поступит на службу в бронетанковое подразделение королевской гвардии. Он будет учиться на командира взвода, в подчинении у которого находятся 11 военнослужащих и 4 легких танка.

    Поделиться