13.04.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 апреля

    14 АПРЕЛЯ | ПЯТНИЦА

    Очередное полнолуние осталось позади, и сегодня результативный, однако требующий от нас большой отдачи день. На небе - вновь повторение недавнего проблемного влияния: напряжение между Меркурием и Плутоном. Это негативное влияние говорит о том, что в данный момент существует опасность от внешних, неконтролируемых судьбоносных сил, которые косвенным образом могут повлиять и на работу. Будут уместны меры безопасности. Прямо с утра будьте осторожнее, особенно если предстоит крупная финансовая операция. С осторожностью сейчас стоит подходить к кредитным, банковским и биржевым операциям, степень риска - выше среднего.

    Нестабильность в экономике рикошетом отразится и на политической ситуации. В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. На этих аспектах не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата.

    При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Не исключены потери. Выбраться из этой ямы будет достаточно сложно, так как в ближайшие дни рассчитывать на фортуну не следует. В это время стихийные природные явления, крупные техногенные аварии также могут принести значительный ущерб.

    Эмоциональный фон дня ожидается разнообразным. Утром некоторые могут испытать кратковременный упадок сил, а начиная с середины дня самочувствие и настроение станут боевыми. В этот день большое значение приобретает психоклимат на предприятии. Если вы - руководитель, рекомендуем вам позаботиться о социальной защищенности своих сослуживцев, попытаться наладить атмосферу сотрудничества и взаимопомощи на вашем предприятии. В течение всего дня Луна находится в интенсивном и глубоком Скорпионе, а это усиливает чувствительность и обидчивость. Эмоциональный фон дня вследствие этого несколько взвинчен, но ярко окрашен.

    При прохождении Луны по Скорпиону стоит иметь в виду, что наиболее чувствительны половые органы, а также органы выделения. Не проводите на них операций.

    ОВНЫ Предстоит делать выбор, брать на себя ответственность. Иначе впоследствии придется действовать в осложненной ситуации.

    ТЕЛЬЦЫ Ведите себя более осмотрительно, иначе эмоциональность может одержать верх над разумностью.

    БЛИЗНЕЦЫ Повремените в плане активных действий и решений, ведущих к переменам. Если у вас совсем нет такой возможности, придется мыслить нестандартно и преодолевать препятствия.

    РАКИ Несмотря на некоторую усталость, вы будете чувствовать себя вполне уютно в кругу друзей.

    ЛЬВЫ День подходит для благотворительности всех видов. Двигайтесь в выбранном направлении и продолжайте начатое, удача за вами!

    ДЕВЫ Ваше обаяние сегодня будет творить чудеса. Настало время для самореализации.

    ВЕСЫ Сегодня будьте осторожны дома, особенно при использовании бытовых приборов.

    СКОРПИОНЫ Решающий день. Как личный, так и деловой, актуальный для вас вопрос пора наконец поставить ребром.

    СТРЕЛЬЦЫ День как никогда подходит для установления прочного контакта с детьми. Займитесь семьей и забудьте на время о работе.

    КОЗЕРОГИ Не рекомендуем на этой ритмике выяснять эмоционально неясные вопросы. День конфликтный и непредсказуемый. Контролируйте себя.

    ВОДОЛЕИ Вы удивите коллег оригинальным подходом к работе. Можете рассчитывать на поощрение.

    РЫБЫ Любое выяснение отношений сегодня нежелательно - оно будет проходить довольно бурно. Зачем вам лишние истерики? Также не подвергайте свой организм излишним нагрузкам, алкоголь, кофе и крепкий чай в это время нежелательны.

    Поделиться