13.04.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 14.04 по 21.04

    Астропрогноз с 14.04 по 21.04

    14 апреля, в пятницу, не успеет очередное полнолуние остаться позади, как на небесах возникнет еще одна напряженная ситуация - между Меркурием и Плутоном. Поэтому не стоит ничего планировать, ваши планы разобьются как волны о коралловый риф внешних, неконтролируемых судьбоносных сил. Крупные корпорации будут всячески препятствовать бизнесу. А залетные герои-любовники и роковые женщины походя способны крепко качнуть вашу семейную лодку. Уместно принять меры безопасности, причем на всех фронтах. С утра будьте осторожнее, особенно если предстоит крупная финансовая операция. Начиная с середины дня, ваши самочувствие и настроение станут боевыми. Но поскольку в течение всего дня Луна находится в Скорпионе, это усилит чувствительность и обидчивость. Дома возможны ссоры даже по ничтожным мелочам. Не давайте воли языку, а уж тем паче - рукам. Эмоциональный фон дня и без того несколько взвинчен, хотя и ярко окрашен. И не торопитесь раскрасить его всеми красками жизни сразу: примите меры по защите от инфекций, соблюдайте гигиену. И вообще, ведите себя достойно...

    В награду за примерное поведение горячая минувшая неделька завершится достаточно спокойными, благоприятными выходными. В субботу и воскресенье позитивные аспекты будут чередоваться с коротко действующими проблемными. Это даст нам возможность удачно перемежать активный отдых с чистой расслабухой. Луна перебирается в энергичный, огненный Стрелец - настало время для разгадывания чужих секретов и понимания того, о чем не говорят, а лишь вздыхают... Интимные контакты будут бурными и незабываемыми, семейное общение - пронизано добротой и заботой.

    Весь уик-энд пройдет под знаком гармонии Солнца и Плутона. Удачно назначить на эти дни всевозможные презентации, семейный поход в театр или на выставку, а вот непродуманных денежных трат необходимо избегать. Время благоприятно для водных процедур, полезны упражнения на гибкость позвоночника. А вот со спиртным и куревом завязывайте: общая токсичность в организме превышает все мыслимые и немыслимые допустимые уровни. Необходима умеренность и в любовных играх - вероятность аварий и природных катаклизмов в выходные невелика, однако даже звезды не знают, где вас смогут настигнуть проблемы... Лучше отдохните хорошенько, когда еще небо даст вам такой шанс.

    17 апреля, в понедельник, начинается череда напряженных дней. Продвижение вперед возможно только через преодоление препятствий, ибо воинственный Марс сцепился насмерть с торгашом Меркурием. Настало время обострения конкуренции, желания отстоять свою нишу на рынке. Сильный Меркурий советует обращаться за юридической помощью, если вы столкнетесь с неправомерными силовыми действиями. В поездках и путешествиях возрастет риск ЧП. Эмоциональный фон напряжен: о комфорте придется позаботиться отдельно.

    18 апреля - воистину черный вторник. Не садитесь за руль! Вам сегодня могут мешать самые неожиданные факторы: природные, человеческие, сбои в работе техники и пр. В социально-политической жизни также нестабильно, вероятны скандалы, разоблачения, конфликты. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Отношения супругов сдают тяжелый экзамен на прочность, и если вы ответите на "неуд", второй попытки для пересдачи может и не быть. Самое лучшее, что можно сделать - задержать дыхание и залечь камешком на донышко, переждать шторм, ревущий над вашей буйной головушкой...

    Благо, что с 19 апреля, среды, череда напряженных дней остается в прошлом. Хорошо пойдет творческая, интеллектуальная работа. Самое активное время этого дня - середина, период с 15 до 19 часов. Уточняются позитивные аспекты Луны, Марса и Урана - именно на это время целесообразно запланировать важные встречи и публичные выступления. Вечер пройдет нейтрально: Луна переползла в целеустремленный знак Козерога, что помогает собранности и дисциплине в повседневной жизни, стабильности, успешному решению формальных вопросов. Подходящий период для различных перемен, экспериментов, экспромтов. Не перегружайте себя рутиной, лучше пообщайтесь за чашкой кофе с близкими по духу людьми.

    Начиная с 20 апреля, четверга, мы вступили в стабильно гармоничную, способствующую успехам полосу. Нас ожидает особенно благоприятная космическая ритмика: у Венеры шуры-муры с Юпитером, а у Меркурия с Сатурном - одно из самых благоприятных астрологических влияний. Реклама, даже самая занудная, но вышедшая в этот день, будет особенно эффективной. Если вы заняты крупным бизнесом, смело увеличивайте количество сделок. Звезды ныне покровительствуют даже дипломатам и юристам - крайне редкий случай, бывает не чаще 2-3 раз в году. И если в ваши планы входит запудрить мозги иностранным партнерам - спешите сделать это сегодня! А если замучает совесть, прибегните к благотворительности: это не истощит ваших капиталов, но будет существенно способствовать росту авторитета. Попутно возможны перспективные романтические знакомства - поняли, на что намекают небеса? Проблем в семье при общении с любимыми не ожидается, а если они имели место раньше, гоните их с этого места поганой метлой. И все же не тратьте все деньги на развлечения, не поддавайтесь головокружению от успехов. Вы, конечно, круты, но утесы все же круче вас...

    21 апреля, в пятницу, вас ожидает едва ли не лучший день в апреле. Приподнятое настроение и высокая эмоциональность будут способствовать легкому и элегантному решению рабочих проблем. На небе продолжается действие позитивного влияния гармоничного хоровода, который, взявшись за руки, водят Меркурий, Сатурн, Венера и Юпитер. В утренние часы назначайте деловые встречи, в это время - пик позитивного влияния звезд. Середина дня по-прежнему благоприятна. Передвижения - ближние и дальние - вполне удачны, проволочки и ожидания будут минимальны. Вхождение Луны в знак равнодушного к ее проделкам Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, нервов. Но и тем, кто здоров, предстоит подвергнуть организм испытаниям - нынче ж пятница, вечер, весна... Как, еще не поняли? Хорошо, даем последний намек: пути Венеры и Луны сегодня пересекутся на небосклоне, взаимно усилив друг друга. Венера - звезда чего? А Луна - светило кого? Ну, наконец-то догадались. Так что кругом, шагом марш на ближайшую лавочку, где реет тонкий горьковатый аромат распускающихся почек. Вдвоем, разумеется. И - слушайте бешеный стук ваших сердец, утоните в глазах друг друга, шепчите на ушко тысячи милых глупостей. Тех самых, без которых жизнь даже самого блистательного мудреца была бы невыразимо скучна. И не бойтесь быть смешным - сегодня звезды отпускают вам все грехи, как прошлые, так и будущие...

    Овен

    На этой неделе вам удастся договориться даже по самым конфликтным вопросам. Более того, вас даже ждет успех, если вы сможете работать в коллективе с единомышленниками.

    Телец

    На работе дела пойдут как по маслу. Особенно со вторника. Любителям расслабиться и помечтать менее всего подходит пятница. В остальные дни недели вы будете веселы и энергичны.

    Близнецы

    Первый рабочий день недели принесет вдохновение. Финансовая ситуация будет лучше, если вы будете ее держать под контролем. Вы предпримете активные усилия для того, чтобы заработать большие деньги.

    Рак

    Избегайте авантюрных мероприятий. Но развлекаться не возбраняется. Общение, забота о внешности и прочие удовольствия улучшат настроение. Благоприятные дни - вторник и воскресенье.

    Лев

    Пятница опасна для Львов всевозможными осложнениями в дороге. Дополнительные трудности могут доставить домочадцы. Сотрудничество с друзьями принесет успех. Удачные дни - вторник и среда.

    Дева

    Вам не стоит соглашаться на серьезные перемены. Пока не будет ясного представления, к каким последствиям это может привести. Благоприятные дни - понедельник и четверг.

    Весы

    Если наконец вы захотите изменить ситуацию к лучшему, то у вас обязательно появятся силы. Они позволят вам преуспеть в любом сложном деле. Удачные дни - понедельник и вторник.

    Скорпион

    В профессиональных делах не стоит упускать из рук инициативу или позволять кому-либо выполнять ваши обязанности. Благоприятные дни - воскресенье, среда.

    Стрелец

    Хорошая неделя для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. Неподходящее время для выяснения отношений с партнерами. Лучшее время недели - вечер субботы.

    Козерог

    Позаботьтесь о том, чтобы при самой неприятной ситуации сохранить внутреннее равновесие и не потерять уверенности. Удачные дни - вторник, среда.

    Водолей

    Стоит во всем знать меру. У вас появилась склонность то недооценивать, то переоценивать собственные возможности. Воздержитесь от любых обещаний на этой неделе.

    Рыбы

    Постарайтесь не концентрироваться на своих обидах. У вас обязательно появятся силы, которые позволят преуспеть практически в любом сложном деле. Удачные дни недели все, кроме среды.

    Поделиться