13.04.2006 23:00
    Поделиться

    Дженнифер Лопес подала в суд на бывшего мужа

    Актриса и певица Дженнифер Лопес подала в суд на своего экс-супруга Охани Ноа. Поводом для иска послужило желание бывшего спутника голливудской звезды издать книгу, содержащую откровенный рассказ об их совместной жизни.

     

    Лопес не пришла в восторг от такого намерения. Тем более что при разводе она заключила с Ноа договор, предписывающий ему хранить в тайне любые подробности их отношений.

    Актриса требует от суда запретить публикацию книги своего бывшего мужа. Она настаивает на том, что эта биография содержит "негативную и клеветническую" информацию о ней. Лопес также обвиняет Ноа в стремлении извлечь коммерческую выгоду из их прежней связи.

    Актриса утверждает, что бывший муж шантажирует ее, требуя 5 миллионов долларов в обмен на неразглашение интимных деталей их семейной жизни. Видимо, Дженнифер действительно стоит опасаться за свой имидж.

    По некоторой информации, в биографической книге Ноа утверждает, что актриса начала встречаться со своим нынешним мужем Марком Энтони, когда тот еще состоял в браке со своей первой женой. И это лишь малая часть разоблачений, которые автор намерен донести до читателя.

    Певица познакомилась с Охани Ноа в 1997 году. В то время он работал официантом в одном из ресторанов Майами, а Лопес только что снялась в фильме "Селена", который и принес ей первую известность. Их брак продлился менее года.

    В 2001 году актриса вышла замуж за своего хореографа Криса Джадда, а уже через девять месяцев развелась и с ним. В 2004 году Дженнифер обвенчалась с певцом Марком Энтони. Этот брак длится до сих пор и может стать для актрисы примером долговечности и постоянства.

    Культура "РГ": новости кино, театра и шоу-бизнеса

    Поделиться