14.04.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 15 и 16 апреля

    Довольно событийная, динамичная неделя завершится достаточно спокойными и благоприятными выходными днями. В течение субботы и до вечера воскресенья Луна проходит интенсивный и таинственный знак Скорпиона, а затем переходит в энергичный, огненный Стрелец. Наступает хорошее время для разгадывания секретов и понимания без слов. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой, а взаимопонимание родителей и детей - просто великолепным! Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, впечатлительность, заботливость.

    Весь период пройдет под знаком гармонии Солнца и Плутона. Эта космическая ритмика может положительно повлиять на эмоциональный фон. Особенно удачно назначить на эти дни встречи с любимыми и друзьями, с партнерами, а также презентации и знакомства семьями. Необходимо избегать ссор с близкими, непродуманных денежных трат и любого финансового риска. В субботу хорошо слушать музыку, посещать или же приглашать к себе близких друзей дома. В ночь с субботы на воскресенье, а также ранним утром в воскресенье формируются в основном сложные аспекты. В целом они могут коснуться здоровья и эмоционального фона. В это время лучше спокойно отдыхать, а не выяснять отношения. К воскресному утру космический фон выравнивается, и в течение всего дня он стабилен и позитивен. Разнообразные контакты и переговоры, праздники и званые вечера, начало путешествий - все это сейчас в гармонии с космосом. В воскресный день состояние здоровья будет стабильным. Из мер профилактики - избегайте оперативного вмешательства в зонах почек, надпочечников, мочевого пузыря. Не переедайте, так как в этот период могут плохо выводиться шлаки из организма. Очень полезны сейчас упражнения на гибкость позвоночника и полный массаж тела.

    ОВНЫ Актуальны проблемы сотрудничества. Постарайтесь добиться ясности во взаимоотношениях с окружающими, иначе испортите отношения со всеми. Самый лучший вариант для вас - на выходные полностью забыть о работе.

    ТЕЛЬЦЫ Вас ожидает удача в любви и дружбе, а вот бизнес пойдет с переменным успехом. Не начинайте новых проектов, энергетика этого уик-энда может сорвать любое начинание. Кстати, выходные - не время для работы.

    БЛИЗНЕЦЫ Займитесь семейными и домашними делами. А вот в воскресенье вечером вы, вероятно, получите интересное предложение, которого ждали столько времени.

    РАКИ Не рискуйте здоровьем и не предпринимайте поспешных деловых шагов, они могут обернуться полным крахом. Любое непродуманное решение может привести к крупным потерям, на банковском счете в том числе.

    ЛЬВЫ Выходные дни пройдут на отлично! Творчество, спорт, поездки, развлечения - все должно хорошо удаваться. После такого замечательного отдыха вам по плечу справиться с любыми трудностями.

    ДЕВЫ В эти дни вы сможете завоевать доверие и добиться поддержки очень влиятельных лиц.

    ВЕСЫ Успех в одних областях деятельности может сочетаться с неудачами в других. В любом случае не рекомендуем переутомляться - уровень вашей жизненной энергии в это время недостаточно высок.

    СКОРПИОНЫ В отношения с любимым человеком придут гармония и стабильность. Воскресенье подойдет для коллективной работы и общения с друзьями.

    СТРЕЛЬЦЫ Ритмика периода характерна возможными сложностями по работе - можно прогнозировать проблемы с руководством, слишком медленное развитие событий.

    КОЗЕРОГИ Космическое влияние простимулирует интеллектуальную, творческую активность. Воскресный отдых принесет положительные изменения в вашу личную жизнь.

    ВОДОЛЕИ Вы достигнете своей цели, если пойдете необычным путем. Дел у вас на работе будет более чем достаточно, и учтите, что все надо выполнить не откладывая, да и о качестве не забывайте.

    РЫБЫ В эти выходные дни полезны физическая активность и прогулки на природе. Поддержите инициативу партнеров - и ваши взаимоотношения улучшатся. Придется улаживать дела "давно минувших дней", которые сегодня приобретут статус неотложных.

    Поделиться