17.04.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 18 апреля

    Сегодняшний день ожидается снова напряженным. Его основной акцент - конфликт между Меркурием и Марсом. Такое небесное влияние связано с повышенной агрессивностью и аварийностью, так что не садитесь за руль, не предпринимайте ответственных шагов в бизнесе и личной жизни.

    Бизнесу сегодня могут мешать самые неожиданные факторы - природные, человеческие, сбои в работе техники и прочие. Поэтому важные деловые встречи лучше перенести в недалекое будущее, в противном случае даже пустяки могут помешать вам и партнерам договориться. Прогнозируются кризисы в финансовой и банковской сфере: возможно резкое нарушение нормального хода дел на биржах, в банках и в страховом деле. В социально-политической жизни прогнозируется также нестабильность. Вероятны политические скандалы, разоблачения, конфликты. Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Самое лучшее, что можно сделать, - это переждать неблагоприятный период и не впадать в отрицательные эмоции.

    Однако сегодняшнему дню присущ и позитивный акцент - гармония светил - Солнца и Луны. Этот аспект сможет помочь стабилизировать настроение и самочувствие, успешно преодолевать проблемы этого непростого дня. Особенно его влияние сильно в вечернее время суток.

    Последите за своим здоровьем. При сегодняшнем напряженном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок. Стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвимы область бедер и печень. Исключите операции в этой зоне. Сегодня актуально чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не справиться с высокой нагрузкой.

    ОВНЫ Советуем действовать более осмотрительно и не рассчитывать сегодня на свое везение.

    ТЕЛЬЦЫ Удастся эффективно найти выход из кризисной ситуации. День, кроме того, подойдет для стратегического планирования: пора проводить административно-перестроечные мероприятия в родном коллективе.

    БЛИЗНЕЦЫ Можете сегодня взяться за новую работу, дополнительный заработок вам не помешает, и вы в состоянии со всем прекрасно справиться.

    РАКИ Желание переложить ответственность на других может привести к негативным последствиям для вас.

    ЛЬВЫ Обсудите новые идеи с коллегами. Кроме того, звезды будут благоприятствовать тем представителям этого знака, кто занят искусством.

    ДЕВЫ Смело подписывайте сегодня договора - обмана не будет. И поспокойнее реагируйте на оппонентов.

    ВЕСЫ Чем больше времени вы сможете уделить делам, тем лучше. Сегодня вы можете заложить фундамент своего будущего успеха, не ленитесь.

    СКОРПИОНЫ Наступает пауза в доселе интенсивной личной жизни. Зато на работе - исключительные обстоятельства. Но все неприятности только укрепят вас.

    СТРЕЛЬЦЫ Скорее всего, вам сегодня не повезет - какой-то из значимых для вас вопросов надолго зависнет. Проявляйте терпение в делах, если действительно хотите добиться результата. Продумывайте свои действия и не падайте духом.

    КОЗЕРОГИ Самое время заняться домашними делами. На работе возможны неприятности. Поберегите себя от перерасхода нервной энергии.

    ВОДОЛЕИ Плакали ваши мечты о сладкой жизни и отдыхе - работать надо. Зато наработанное сегодня ляжет в основу вашего будущего продвижения по службе.

    РЫБЫ Придется вам улаживать дела "давно минувших дней", которые сегодня приобретут статус неотложных. Постарайтесь не оставить ни одну проблему без своего внимания, это поможет наладить дела и обеспечить себе процветание. Возможна финансовая прибыль.

    Поделиться