18.04.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 апреля

    Сегодняшний день находится под влиянием преимущественно позитивной энергетики. Время благоприятно для проведения совещаний и переговоров. Деловые поездки и заключенные контракты будут результативными, а семейное общение - гладким, без эксцессов. Кроме того, хорошо пойдет творческая, интеллектуальная работа. Самое активное время в течение этого дня - его середина, особенно период с 15 до 19 часов. Уточняются позитивные аспекты Луны, Марса и Урана - именно на это время целесообразно запланировать важные встречи и другие мероприятия. Звезды благоприятствуют и публичным выступлениям во второй половине дня.

    Луна сегодня перешла в целеустремленный, земной знак Козерога, что помогает собранности и дисциплине в повседневной жизни, стабильности, успешному решению формальных вопросов. Преимущественно гармоничные аспекты ночного светила склоняют к творчеству, интересным находкам в повседневном стиле жизни. Это подходящий период для различных перемен, экспериментов, экспромтов. На финансовых рынках ожидается стабилизация после незначительных колебаний, связанных с негативным космическим влиянием начала этой недели. День удачен для инвестиционных вложений. Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов.

    Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что, если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов, - будьте осторожнее. Уместны даже меры профилактики в случаях хронических заболеваний. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах.

    ОВНЫ Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и делах, резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас.

    ТЕЛЬЦЫ Вам некогда работать при такой активной личной жизни. Где же ваша обычная предусмотрительность? Вы рискуете столкнуться с интригами или обманом, что, в свою очередь, наверняка спровоцирует конфликт.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам и так свойственны сильные проявления независимости и свободолюбия - постарайтесь, чтобы сегодня это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    РАКИ Побольше активности, интересные и разнообразные контакты - как раз для этого дня. Если вы давно планировали сменить место работы или найти дополнительный заработок, то лучше всего начните поиски именно сейчас.

    ЛЬВЫ Удачно сложится бизнес. Вы окажете существенную помощь одному из приятелей или коллег при решении важных для него проблем.

    ДЕВЫ Не исключено, что придется участвовать в разбирательствах с близкими или коллегами. Конфликт окончится примирением, но нервы вы себе попортите.

    ВЕСЫ Вероятны новые романтические приключения с непредсказуемыми последствиями. Желание поскорее решить проблемы, упрочить свое материальное и социальное положение может вам навредить.

    СКОРПИОНЫ Призываем к особой осторожности в личных контактах. Ритмика располагает к обманам и иллюзиям.

    СТРЕЛЬЦЫ Смелость решений и интенсивность в действиях будет сопутствовать вам сегодня. Вы блестяще все преодолеете и только получите новый опыт.

    КОЗЕРОГИ Вторая половина дня удачнее для значимых дел и поездок. Сейчас для вас благоприятно застабилизировать и оформить свои отношения с партнером.

    ВОДОЛЕИ Если вы слишком много работаете, вы сейчас рискуете пропустить уникальный шанс в любви. День исключительно благоприятен для совместной интеллектуальной деятельности, творчества и отдыха единомышленников.

    РЫБЫ Постарайтесь не оставить ни одну проблему без своего внимания, это поможет наладить дела и обеспечить себе процветание.

    Поделиться