20.04.2006 01:30
    Поделиться

    Кэйти Холмс подарила знаменитому актеру Тому Крузу дочь

    Девочку, которая появилась на свет в Лос-Анджелесе, нарекли необычным именем - Сури. На иврите оно означает - принцесса, а на персидском - красная роза.

    Никаких подробностей появления Сури на свет ее родители не сообщили. Но еще до родов было известно, что они пройдут в полной тишине и без применения обезболивающих средств. Дело в том, что 43-летний Круз - строгий последователь сайентологии. Те, кто придерживается этого учения, убеждены: использование лекарственных препаратов, в том числе обезболивающих, вредит здоровью ребенка, который должен появиться на свет в абсолютно естественных условиях.

    По настоянию Круза католичка Кейти Холмс также решила стать последовательницей сайентологии и начала брать специальные уроки. Теперь она вместе со своим возлюбленным скрупулезно выполняет заветы этого религиозного учения. На все интервью актрису в последнее время сопровождала ее наставница по сайентологии Джессика Фешбах, которая нередко "подсказывала" своей подопечной правильные ответы.

    Отношения Круза и Холмс пока не зарегистрированы официально. Но недавно актер сообщил, что бракосочетание состоится вскоре после рождения ребенка - летом или в начале осени. Дата свадьбы пока не назначена. По некоторой информации, молодые родители никак не могут согласовать детали брачного контракта.

    У Тома Круза есть двое приемных детей - 13-летняя Изабель и 11-летний Коннор. Однако своих детей у звезды фильма "Миссия невыполнима" никогда не было. В Голливуде даже появились слухи о том, что актер бесплоден.

    Прожив вместе около 10 лет, супруги Круз и Кидман расстались. Причиной их размолвки считается роман Круза с испанкой Пенелопой Крус, с которой он познакомился на съемках фильма "Ванильное небо". Но и эти отношения продолжались недолго. Вскоре Круз познакомился с начинающей актрисой Кейти Холмс. Когда они стали встречаться, многие восприняли это как рекламный трюк для раскрутки новых фильмов.

    Кстати

    Роман Тома Круза и Кейти Холмс стал для желтой прессы всего мира одной из излюбленных тем. Не в последнюю очередь этому способствовал сам актер, который не упускал случая поведать всем желающим о своих чувствах. Благодаря этим откровениям Круз даже победил в конкурсе "Золотая малина" в номинации "Самый надоедливый актер".

    Культура "РГ": новости кино, театра и шоу-бизнеса

    Поделиться