23.04.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 24 апреля

    Как известно, понедельник - день тяжелый, вот и сегодня не все на работе пойдет так, как хотелось бы. Но это не повод опускать руки. Сегодняшний ход событий будет трудно прогнозировать, и сюрпризы будут самыми разнообразными, так как акцентировано влияние Луны вкупе с Ураном в космической ритмике. Кроме того, уже завтра ранним утром уточняется аспект напряжения между Солнцем и Сатурном, символизирующий проблемы с законом, дисциплиной, а также торможения и препятствия. Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, отмены и отклонения от расписаний в работе транспорта. Психологическая обстановка в рабочем коллективе также оставляет желать лучшего. Амбиции и гордыня, а также любые попытки ущемления свободы подчиненных могут вызвать открытый конфликт. Делиться идеями, отстаивать свои принципы в это время малоперспективно.

    Эмоциональная ритмика будет колебаться, так что есть все основания вести себя спокойнее и не предъявлять излишних претензий к домочадцам. Луна продолжает свое движение по знаку Рыб. Такое ее положение склоняет к повышенной восприимчивости и ранимости. Однако необходимо избегать ссор с близкими, а также непродуманных денежных трат.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно, но необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления, будьте осторожнее.

    ОВНЫ Самое время заняться своим здоровьем: сядьте на диету, откажитесь от курения, будьте особенно осторожны с алкоголем.

    ТЕЛЬЦЫ Будьте внимательнее. День неблагоприятен для вступления в брак, для заключения договоров. Необходимо правильно распределить свои силы.

    БЛИЗНЕЦЫ Рекомендуется соблюдать повышенную осторожность во время путешествий транспортом или при работе с опасными инструментами, приборами и жидкостями.

    РАКИ Для вас это кризисный день. Вероятны колебания настроения и самочувствия. Внутреннее беспокойство сейчас не является симптомом болезни, а всего лишь естественной данью космической ритмике.

    ЛЬВЫ Вероятны накладки в работе. В семье может повыситься вероятность ссор, причиной которых станет неожиданное поведение одного из партнеров.

    ДЕВЫ Не заблуждайтесь относительно своих любовных или дружеских отношений. Идеалистический, непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    ВЕСЫ Будьте готовы к тому, что увеличится объем работы, повысится ее срочность. Между коллегами не исключены некоторые споры и разногласия.

    СКОРПИОНЫ Необходимо соблюдать умеренность во всем. Следует воздержаться от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях из-за большого риска денежных потерь.

    СТРЕЛЬЦЫ Нестабильность эмоционального состояния усложнит для большинства людей этого знака урегулирование сложных и значимых вопросов. Некоторым вернут на доработку выполненное ранее задание.

    КОЗЕРОГИ Могут осложниться отношения с друзьями. Да и на работе вы рискуете столкнуться с интригами или обманом, что, в свою очередь, наверняка спровоцирует конфликт.

    ВОДОЛЕИ Есть опасность неудачно потратить большую сумму денег, если вы вовремя не вспомните о присущем вам здравом смысле.

    РЫБЫ Появится необходимость решать неотложные проблемы, возможно, бытовые. Вероятны размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами.

    Поделиться