24.04.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 25 апреля

    Сегодня ожидается достаточно напряженный день: уточняется негативный аспект Солнца и Сатурна. На работе это может отразиться в виде неприятностей со стороны властей и начальников. Если вы - руководитель, то сейчас наступает непростое время. Можно потерять свой авторитет необдуманными поступками, излишней догматичностью и авторитарностью или, наоборот, нерешительностью. Текущий момент не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции, а также для предложений по реорганизации работы. День нестабильный: возможны разбирательства внутри коллектива или с клиентами.

    Состояние здоровья будет относительно стабильным. Однако при данном астрологическом влиянии вы можете сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок. Из мер профилактики (в соответствии с переходом Луны в знак Овна) рекомендуется следующее: не назначайте в этот период лечебные манипуляции на голове. Не перегружайте зрение и головной мозг излишним просмотром телепрограмм и чтением, нежелательно лечить зубы, не делайте операции на лице, голове. С острыми инструментами и огнем в такое время надо обращаться предельно осторожно. Кроме того, напряжение между Солнцем и Сатурном предупреждает, что вред может принести переохлаждение, голодание, нехватка витаминов. Своевременно начинать лечение костной системы, а также кожных заболеваний.

    ОВНЫ Вы сможете подвинуться вперед в своей работе. Однако вечером есть небольшой риск бытового и производственного травматизма.

    ТЕЛЬЦЫ Звезды сулят удачу. Если вы только строите карьеру - это самое время для воплощения в жизнь самых невообразимых проектов. Вы окажетесь способны реализовать и извлечь выгоду из того, что окружающим кажется невозможным или невыполнимым, и с успехом обойдете все препятствия этого дня.

    БЛИЗНЕЦЫ Наступает период своеобразных испытаний - прежде всего на выдержку и терпение. Возможны юридические затруднения, бюрократическая волокита с бумагами, однако совершенно не прав тот, кто станет у вас на пути.

    РАКИ Остерегайтесь обойти вниманием любимых людей, иначе, сделав долгожданную паузу в работе, вы с удивлением обнаружите, что остались одни.

    ЛЬВЫ Сегодня вы сможете реализовать большую часть своих честолюбивых замыслов. Конец дня грозит неожиданными искушениями, так что необходимая осмотрительность не помешает.

    ДЕВЫ Займитесь своим здоровьем либо переключитесь на домашнее хозяйство. И помните, что к домочадцам необходимо проявлять нежность.

    ВЕСЫ Время подходит для того, чтобы открыть собственное дело или попытаться шагнуть на следующую карьерную ступень, однако существует определенная опасность, что все пылкие порывы и многообещающие начинания останутся на уровне красивых слов.

    СКОРПИОНЫ На работе в ваши планы могут вмешаться неожиданные посторонние факторы. Впрочем, уже во второй половине дня вам удастся взять управление в свои руки.

    СТРЕЛЬЦЫ Если вы возьмете на себя роль лидера, то вам откроются неведомые ранее перспективы. Проявите настойчивость, если хотите добиться своего.

    КОЗЕРОГИ Сегодня будьте осторожнее с финансами - возможны неожиданные траты и мелкие, но неприятные потери. Постарайтесь не брать в долг: это затруднит в дальнейшем стабилизацию благосостояния и негативно скажется на ваших отношениях с друзьями.

    ВОДОЛЕИ Советуем не увлекаться пересказом своих планов коллегам и начальству. Старайтесь говорить не о том, что собираетесь сделать, а о том, что уже сделали - и тогда сможете найти дополнительные или увеличить существующие заработки.

    РЫБЫ Время благоприятно для закрепления существующих давно, прочных отношений - смело отправляйтесь в ЗАГС. На возникшую в это время новую любовь особенно полагаться не стоит. Скорее всего она пройдет так же быстро, как началась.

    Поделиться