25.04.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 26 апреля

    Космический фон сегодняшнего дня благоприятен - вчерашнее негативное влияние будет быстро сходить на нет. Луна в настоящее время проходит огненный и страстный знак Овна, а значит, вас будет просто переполнять энтузиазм. Но помните, что завтра - очередное новолуние, а значит, все нагрузки сегодня должны быть посильными. Не провоцируйте эмоциональных разборок, контролируйте вспыльчивость. Когда Луна проходит по этому яркому, огненному знаку, вероятны бурные всплески эмоций. Сегодняшняя космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. При этом при ведении деловых переговоров основное внимание уделяйте такту и эмоциональным моментам, так как результат сейчас зависит в большей степени от того, как будут восприняты ваши слова и в меньшей степени от цифр и фактов. Эмоциональный фон дня нестабилен. Общаясь с близкими людьми, не подавайте повода для ревности! В противном случае можно многое потерять из-за собственной импульсивности. Состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Но если у вас ослаблены сердце и сосуды, держите свои лекарства наготове. С острыми инструментами и огнем в такое время надо обращаться предельно осторожно. Важный феномен завтрашнего дня - новолуние, точный аспект которого 27 апреля в 23 часа 44 минуты по московскому времени, отразится на представителях всех знаков Зодиака. Уже сегодня вы можете ощущать быструю утомляемость, тревогу, раздражение. Не волнуйтесь, это не симптом начинающегося заболевания, а всего лишь естественная реакция организма.

    ОВНЫ Побольше отдыхайте сегодня, проведите день с друзьями или с семьей. А долгожданные положительные изменения на работе непременно произойдут уже в конце текущей рабочей недели.

    ТЕЛЬЦЫ Вы приумножите свои доходы и найдете новых деловых партнеров. Результаты своей активности увидите уже к началу будущей недели. Проблемы разрешатся путем переговоров.

    БЛИЗНЕЦЫ Не рекомендуется действовать излишне напористо, без оглядки на внешние обстоятельства. В вашем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы, так что постарайтесь не выпускать ситуацию из-под контроля.

    РАКИ Вы наконец-то закончите ранее начатое важное дело. Все пройдет успешно. После недавнего локального спада вас ожидает удача в решении вопроса о повышении оклада, улучшении материального положения.

    ЛЬВЫ Начало дня благоприятствует творчеству. Свои деловые поездки лучше планировать ближе к вечеру, да и то будьте осторожнее в пути.

    ДЕВЫ Вам повезет - сегодня ваши дела активно пойдут вперед. Космическое влияние принесет много разнообразного общения, которое окажется как приятным, так и полезным. Эта неделя закончится "на отлично".

    ВЕСЫ День особенно хорош для общения с друзьями и любимыми. Вечер будет способствовать поиску ключевых проблем жизни и подведению итогов.

    СКОРПИОНЫ Если вы с энтузиазмом возьметесь за решение проблем, то ваши усилия принесут достойные плоды. Постарайтесь завершить текущие дела в преддверии грядущего новолуния и вернуть по возможности все долги.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам должно повезти в поездке, особенно неделовой. С начала будущего солнечно-лунного цикла (с 28 апреля) светила опекают путешественников этого знака.

    КОЗЕРОГИ Сейчас благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие отношения как в бизнесе, так и в любви.

    ВОДОЛЕИ Если вы преодолеете препятствие, то и дальше все пойдет, как по маслу. И в личной жизни, и в бизнесе все должно быть нормально. По прошествии очередного новолуния вас ждет незабываемый сюрприз.

    РЫБЫ Осуществятся ваши тайные творческие замыслы. Романтический настрой и удача будут вас сопровождать.

    Поделиться