26.04.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 27 апреля

    Сегодня в вечерние часы по московскому времени уточняется аспект очередного новолуния. День напряженный и травмоопасный, проведите его как можно спокойнее, не начинайте новых дел. В течение всего дня сохраняется опасность при пользовании транспортом - будьте особенно бдительны на дороге. Пожилым людям следует последить за собой и держать необходимые лекарства наготове.

    В бизнесе временно займите пассивную, выжидательную позицию. Важные карьерные шаги несвоевременны. День нестабильный: возможны разбирательства внутри коллектива или с клиентами. Значимые переговоры перенесите и назначьте конкретно на завтрашний день.

    В политической жизни сегодня закладывается фундамент нового цикла нашей жизни. Правительственные предложения этого дня будут направлены на перспективу.

    Эмоциональное состояние сейчас неустойчиво. Нетерпеливое желание перемен и обновления может вносить некоторый хаос в привычный уклад жизни. Звездное влияние этого дня может склонять к раздумьям о возможных переменах в жизни.

    ОВНЫ Довольно проблемный день. Обратите внимание на свое самочувствие, откажитесь от перееданий и алкоголя. Кроме того, осложнения могут быть связаны с неоправданными задержками в ходе дел или, наоборот, излишней поспешностью и доверчивостью.

    ТЕЛЬЦЫ Будьте внимательнее при заключении договоров. Необходимо правильно распределить свои силы, соблюдать сбалансированный режим труда и отдыха.

    БЛИЗНЕЦЫ Рекомендуется соблюдать повышенную осторожность на транспорте и при работе с опасными инструментами, приборами и жидкостями. Кроме того, на работе не исключены затруднения с проверяющими и налоговыми органами.

    РАКИ Кризисный день. Вероятны колебания настроения и самочувствия. Внутреннее беспокойство сейчас является не симптомом болезни, а всего лишь естественной данью космической ритмике. Неуместны чрезмерные физические и психологические нагрузки.

    ЛЬВЫ Вероятны небольшие эксцессы в эмоциональном состоянии и накладки в работе. Дома вероятны ссоры, причиной которых станет неожиданное поведение одного из партнеров.

    ДЕВЫ Взаимопонимания с окружающими достичь будет крайне трудно. Идеалистический, непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    ВЕСЫ Будьте готовы к тому, что увеличится объем работы, которую необходимо выполнить, повысится ее срочность. При этом между сотрудниками не исключены некоторые споры и разногласия. Для личной жизни этот период не вполне благоприятен.

    СКОРПИОНЫ Соблюдайте умеренность во всем, воздержитесь от участия в азартных играх, лотереях и сомнительных финансовых операциях из-за большого риска денежных потерь.

    СТРЕЛЬЦЫ Нестабильность эмоционального состояния усложнит для большинства людей этого знака урегулирование сложных и значимых вопросов. Некоторым вернут на доработку выполненное ранее задание.

    КОЗЕРОГИ Могут осложниться отношения с кем-то из друзей. Вы рискуете столкнуться с интригами или обманом в приятельском кругу, что, в свою очередь, наверняка спровоцирует конфликт.

    ВОДОЛЕИ Есть опасность неудачно потратить большую сумму денег. Вспомните о своем здравом смысле, в этот период он вам очень пригодится. И, возможно, вам удастся избежать бессмысленных трат.

    РЫБЫ Появится необходимость решать неотложные проблемы. Вероятны размолвки дома и конфликты между деловыми партнерами.

    Поделиться