27.04.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 28 апреля

    Очередное новолуние осталось позади, начинается новый цикл в жизни. С этого дня пора переходить к активным действиям. Сегодня гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для начала новых проектов, реализации идей. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как это момент великолепных шансов. Ритмика дня подчеркивает практическое мышление и успешное деловое планирование, акцент сегодня - на изобретательности и усилии. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Кроме того, это хороший день для учебы, путешествий, экскурсий. И для работы сегодня сложатся оптимальные условия. Препятствия, казавшиеся непреодолимыми еще несколько дней назад, как бы сами собой отпадут, деловые партнеры поведут себя адекватно, отношения в коллективе станут гармоничными. В первой половине дня уточняются гармоничные аспекты между Луной и Ураном, а затем - между Луной и Венерой. Такое расположение благоприятствует гармоничному сочетанию логики, разумного подхода и чувств. Ваша реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки: фон иллюзий и недоразумений будет следствием дисгармоничного влияния взаимодействия Луны и Нептуна, а также Юпитера. Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности.

    ОВНЫ Не упускайте внезапных предложений, напрямую связанных с их карьерным ростом. Будущий успех зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала нового проекта.

    ТЕЛЬЦЫ Наступает гармоничный период. Успех возможен в деловых и развлекательных поездках, в интеллектуальной творческой деятельности, в приятных приобретениях.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы получите сногсшибательную информацию. Звезды благоприятствуют освоению новых сфер деятельности, учебе и общению с заграничными партнерами, друзьями и коллегами. Не бойтесь рисковать, даже взявшись за совершенно новое дело.

    РАКИ Эмоционально насыщенное время. Вы уладите все возникшие проблемы в самые короткие сроки.

    ЛЬВЫ День пройдет "на отлично". Творчество, спорт, поездки, развлечения - все должно хорошо удаваться. Кроме того, вы сможете завоевать доверие и добиться поддержки очень влиятельных лиц.

    ДЕВЫ Вы продемонстрируете свою четкость и исполнительность, выполните все свои обещания. В ближайшее время вас ждет неожиданная премия на работе.

    ВЕСЫ Фортуна испытывает вас: успех в одних областях деятельности может сочетаться с неудачами в других. В любом случае не рекомендуем переутомляться - уровень вашей жизненной энергии все еще не достаточно высок.

    СКОРПИОНЫ Особое внимание надо уделить семейным делам. Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего времени, чем самый конец апреля, просто не придумать.

    СТРЕЛЬЦЫ Космическое влияние простимулирует интеллектуальную, творческую активность. Вы достигнете своей цели, если пойдете необычным путем. Звездное влияние принесет положительные изменения и в личную жизнь.

    КОЗЕРОГИ Все очень тщательно взвешивайте, не доверяйте своим ощущениям - при данной ритмике лучше застраховаться от ошибок.

    ВОДОЛЕИ Личная жизнь может быть интенсивной. Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    РЫБЫ Возрастут ваши притягательность, коммуникабельность и умение показать себя с лучшей стороны. А вот бизнес пойдет с переменным успехом. Не предпринимайте поспешных деловых шагов, а побольше отдыхайте и заряжайтесь новыми впечатлениями.

    Поделиться