27.04.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 28 апреля по 5 мая

    28 апреля, в пятницу, закончится очередное новолуние. А значит, пора начинать жить под лозунгом "дай себе еще один шанс"! Наступило время реализации казалось бы самых невозможных идей. Полное звезд небо протянет руку помощи изобретательным и усидчивым. Препятствия, казавшиеся непреодолимыми еще несколько дней назад, забудутся, деловые переговоры пройдут как по маслу, а былой напряженности в отношениях с коллегами как не бывало. Космическая пыль в этот день многим принесет на своих сверкающих крыльях долгожданную весть.

    В первой половине дня уточняются гармоничные аспекты между непримиримыми планетами - Луной и Ураном, затем, что, согласитесь, удивительно, - между двумя ночными соперницами Луной и Венерой.

    Атмосфера в семье будет теплой, проблемы останутся в прошлом.

    29 и 30 апреля, суббота и воскресенье, сложатся по-разному: суббота ожидается очень гармоничной, воскресенье - достаточно напряженным, особенно для личных отношений. В субботний день нам удастся отдохнуть. Особенно хорош спортивный отдых, а также поиски любви - тоже своего рода соревнование. Звезды сейчас помогают устанавливать рекорды, так что дерзайте. В такие дни можно успеть гораздо больше, чем обычно, энергии хватит на все, весна способствует повышению самооценки. И не скупитесь на подарки и добрые слова для любимого человека!

    В воскресный день нас будет сопровождать напряженная космическая ритмика. Стоит быть скромнее и не рассчитывать на многое: период неблагоприятен для поисков благодеяний у власть имущих. Перестаньте ходить с протянутой рукой, лучше подумайте, где подработать. Кроме того, сейчас несвоевременно давать деньги в долг - не вернут!

    1 и 2 мая, праздничные дни, особенно подойдут для интересных встреч с друзьями, начала перспективных романов, реализации своих идей - хотя бы на дачном участке. Расположение звезд сейчас покровительствует туризму и спорту, общению с природой, ярким романтическим отношениям. Состояние здоровья стабильно, активность, инициатива будут поощряться. 1 мая своевременно отправляться в дорогу, 2-го в семье воцарится спокойствие, разум возьмет верх над эмоциями, поможет справиться с напряжением.

    3 мая, в среду, нас ожидает результативный день. Возникнет ощущение, что обстоятельства предоставляют вам целый веер новых возможностей, одна другой привлекательнее. Действительно, уточнившийся аспект гармонии Меркурия и Плутона символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своей воли. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Акцент Плутона провоцирует повышенную эмоциональность.

    4 мая, четверг, ожидается насыщенным событиями, причем темп этих событий будет невероятно быстрым. Возможны любые стечения обстоятельств.

    Для гарантии успеха на службе в этот день полезно поддерживать имидж коллегиальности, горизонтальных отношений даже с подчиненными. А вот атмосфера в семье близка к вулканической, зато вам удастся легко вырваться из обыденности. Превратите ваш досуг в источник положительных эмоций и хорошего настроения. Он не пересохнет до утра... Не давайте только больших нагрузок на позвоночник и сердце, баню и сауну также лучше перенести на потом.

    5 мая, пятница, пройдет под мощным и неоднозначным влиянием Урана, а, как известно, это планета внезапных перемен, сюрпризов и всяческих чудес. Не все из них придутся вам по нраву, да уж что тут попишешь? Это сложное влияние отразится на нашей жизни возможностью личных кризисов, нестабильной ситуацией в энергетике и на транспорте. Кому-то из вас поможет получить выгоду при операциях с корпоративными деньгами, правительственными дотациями. Нежданное спонсорство поможет разрешить многочисленные проблемы при одном условии: все же не перепутайте своих баранов с государственными!

    Овны: Космическая ритмика мобилизует вас для творчества и спорта, придется также решать семейные проблемы. Самый напряженный период 30 апреля и 5 мая - стоит остерегаться конфликтов и травм.

    Тельцы: В первой половине недели не пренебрегайте мелочами и деталями, возможны ошибки и заблуждения. Вторая половина семидневки пройдет без осложнений, появится возможность увеличить капитал.

    Близнецы: Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать - ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Кроме того, время удачно для поездок и деловых контактов.

    Раки: Вашими действиями будут руководить мотивы, о которых вы вряд ли станете рассказывать. Но тем не менее получите удовольствие от того, чего вам удастся добиться, если при этом умудритесь ничего не разрушить.

    Львы: В конце недели вам неожиданно улыбнется удача. Своевременно приступать к новым грандиозным делам, вы окажетесь в гуще событий. Однако об отдыхе также не забывайте!

    Девы: В течение недели стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загонять себя в угол. Сложно ждать чего-то особенно хорошего от 5 мая - этот день по возможности лучше провести дома.

    Весы: Радости в семье и на отдыхе, удача в любви ждут вас! В деловых вопросах, напротив, звезды сейчас склоняют к осторожности, а также к умеренности в денежных тратах.

    Скорпионы: Время благоприятно для интеллектуальной деятельности. Яркое личное событие вероятно во второй половине недели. В работе придется сильно напрячься, чтобы удержать достигнутые позиции.

    Стрельцы: Удадутся совместные дружеские проекты, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет. Однако в ближайшее время предстоит борьба с сильным соперником.

    Козероги: Ваш успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. В это время благоприятно укреплять уже существующие контакты как в бизнесе, так и в личных отношениях. К концу недели вас ждет всплеск жизненных сил.

    Водолеи: Неделя пройдет весело и с пользой. Время благоприятно для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, приятного семейного общения, новой яркой любви, перспективной работы.

    Рыбы: Личные отношения принесут много радости. Не разбрасывайтесь, постарайтесь выбрать правильно приоритеты. Если преуспеете в этом, то результат не заставит ждать.

    Поделиться