28.04.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 29 и 30 апреля

    В субботу за счет гармонии Солнца и Марса наступает хорошее, очень энергичное время. Кроме того, гармонично аспектированный Меркурий в этот день способствует тому, чтобы действия были продуманными и конструктивными. Свободное время можно посвятить посещению театров, концертов, домов моделей модной одежды, занятиям искусством, литературой. Не скупитесь на подарки и добрые слова для любимого человека. Это хорошее время для любви, интимных отношений, обмена энергией.

    Стечение обстоятельств поможет в принятии значимых решений и принесет удачу в бизнесе. Однако заранее спланированные сценарии ведения дел могут неожиданно измениться, а события пойти иррационально. Поэтому вам стоит хорошенько обдумывать свои действия, прежде чем выступать с инициативой. Если вы не слишком консервативны, вас это не должно смутить, и вам удастся даже извлечь выгоду из ситуации. Однако тщательно проследите за реальными фактами, не давайте иллюзиям взять верх.

    В воскресный день нас будет сопровождать достаточно напряженная космическая ритмика. В этот период стоит быть скромнее и не рассчитывать на многое. Уточняется аспект конфликта Венеры и Плутона. Время нестабильное, изменения - будь то в политике, экономике или в социальной сфере - сейчас будут проходить тяжело. День сулит разочарования в честолюбивых замыслах, не рекомендуется назначать значимых переговоров, не принимайте важных решений. Не перегружайте себя - придется прилагать двойные усилия для выполнения даже привычного объема работы. Если у вас есть недоброжелатели в окружении, будьте осторожнее: вы можете столкнуться с их лицемерием, великодушием со скрытыми мотивами. Состояние здоровья относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие, в целом - дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Дисгармония Венеры и Плутона предупреждает, что возможно нарушение гормонального равновесия в организме, а также расстройства пищеварения.

    ОВНЫ Не исключено, что вас совершенно неожиданно посетят новые деловые идеи и проекты, постарайтесь спокойно над ними поразмыслить.

    ТЕЛЬЦЫ Не стесняйтесь озвучивать свое мнение или просьбу к ближайшему окружению - обязательно получите желаемое. Дни наиболее подходят для проведения деловых переговоров, если вы решили добиться нового контракта - действуйте.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы успешно преодолеете кризис в отношениях, дома все наладится. Будьте внимательны к окружающим - кое-кто может вас серьезно озадачить, и вряд ли вы этому обрадуетесь. В воскресенье вечером не рекомендуем вам посещать людные места.

    РАКИ Надо быть предельно осмотрительными, особенно - в финансах. Не касайтесь чужих денег и не посещайте криминогенных мест. Прислушайтесь к внутреннему голосу, он подскажет вам правильный ответ.

    ЛЬВЫ Работа, как всегда, захватит вас целиком, однако постарайтесь уделить какое-то время и своему здоровью.

    ДЕВЫ Все ваше внимание будет сосредоточено на семейных делах и планах. Вам удастся найти новые методы решения старых проблем.

    ВЕСЫ Избегайте бытовых конфликтов. Постарайтесь смотреть на вещи спокойно и не разбрасываться по мелочам. Выдержка вам очень пригодится.

    СКОРПИОНЫ Вы достигнете своей цели, если пойдете необычным путем. В эти дни вам не стоит делать крупные покупки.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам больше всего может потребоваться терпение. Близкие будут пытаться вывести вас из равновесия - не поддавайтесь.

    КОЗЕРОГИ Лучше всего заняться бытовыми делами, остаться дома и избегать бурной светской жизни.

    ВОДОЛЕИ Займитесь самообразованием, спланируйте свою деятельность на следующую неделю. Для поездок это не лучшее время - возможны происшествия.

    РЫБЫ Своевременно уделить время своим партнерам. Важные дела пока лучше отложить.

    Поделиться