04.05.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 мая

    Сегодняшний день пройдет под мощным и неоднозначным влиянием Урана, а это - планета внезапных перемен и сюрпризов. Рано утром сформировался гармоничный аспект Урана и Юпитера, но в течение дня уточняется целый ряд напряженных аспектов Луны. Это сложное влияние отразится на нашей жизни возможностью личных и деловых изменений, нестабильной ситуацией в энергетике и на транспорте.

    Гармония Урана и Юпитера может принести выгоду в связи с корпоративными деньгами, правительственными дотациями, неожиданными возможностями расширения бизнеса. Вероятно завязывание новых отношений в деловой командировке или в путешествии, основанное на заинтересованности в новых идеях и открытиях. Для людей умственного труда сегодня - исключительно плодотворный день. Аспект подчеркивает интуицию вплоть до ясновидения.

    Напряженное влияние дня, и прежде всего - дисгармония светил Солнца и Луны, - предупреждает, что сейчас остро стоят вопросы дисциплины и личной ответственности. Амбиции и гордыня, а также любые попытки ущемления свободы подчиненных сейчас могут вызвать открытый конфликт. Возможны даже "революции" в трудовых коллективах, выступления против властей и начальства. Кроме того, возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, отмены и отклонения от расписаний в работе транспорта.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. При неблагоприятном астрологическом влиянии возможны развороты существующих тенденций акций и валют на финансовых рынках. Не советуем принимать инвестиционных решений, так как возможны "обвалы" рынка.

    Из мер предосторожности по здоровью в соответствии с продолжающимся прохождением Луной знака Льва берегите сердце, позвоночник, следите за артериальным давлением. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, и держать свои лекарства наготове.

    ОВНЫ Сегодня не придется скучать: день богат событиями, придется также решать семейные проблемы. Самый напряженный период - вечер, когда стоит остерегаться конфликтов и травм.

    ТЕЛЬЦЫ Удастся сделать давно намеченные приобретения и приумножить свой капитал. В первой половине дня старайтесь не пренебрегать мелочами и деталями, возможны ошибки и заблуждения.

    БЛИЗНЕЦЫ Обаяние и привлекательность будут возрастать - ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни. Кроме того, это время удачно для поездок и деловых контактов.

    РАКИ Вы на пике своей энергии, сейчас вам будет удаваться решительно все. Не упускайте столь блестящих шансов.

    ЛЬВЫ В целом день пройдет неплохо, а в его конце неожиданно улыбнется удача. Своевременно приступать к новым грандиозным делам. Вы окажетесь в гуще событий, что может повлечь как выигрыш, так и проигрыш.

    ДЕВЫ В течение всего дня стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загоняйте себя в угол.

    ВЕСЫ Звезды принесут много радости в семье и на отдыхе, удачу в любви. В деловых вопросах будьте сдержанны, а также умерьте свои денежные траты.

    СКОРПИОНЫ Время благоприятно для интеллектуальной работы и путешествий. Яркое личное событие вероятно во второй половине дня. В работе придется сильно напрячься, чтобы удержать достигнутые позиции.

    СТРЕЛЬЦЫ Удадутся совместные дружеские проекты, в том числе и в бизнесе. Ваш любовный союз переживет очередной расцвет.

    КОЗЕРОГИ Успех будет зависеть от гармонии во взаимоотношениях. Благоприятно больше общаться, укреплять уже существующие отношения как в бизнесе, так и в любви.

    ВОДОЛЕИ Проведите день с пользой - займитесь здоровьем, отдохните, побудьте с родными. На работе тоже все будет хорошо.

    РЫБЫ Не разбрасывайтесь, постарайтесь определить наиболее важное направление своей жизни - как в работе, так и в жизни в целом.

    Поделиться