05.05.2006 00:00
    Поделиться

    Неделя обещает быть трудовой

    5 мая, в пятницу, сложное небесное влияние отразится на нашей жизни всевозможными личными кризисами, нестабильной ситуацией в энергетике и на транспорте. Нежданное спонсорство поможет разрешить многочисленные проблемы. Для людей умственного труда сегодня исключительно плодотворный день, интуиция разовьется вплоть до ясновидения. Это хорошая возможность для творческого прорыва. Но помните: сейчас остро стоят вопросы дисциплины и личной ответственности, а эмоциональный фон дня склоняет на авантюризм и сумасбродства. Придется осторожно пройти по острому гребню меж этих двух крайностей. Амбиции и гордыня, а также любые попытки ущемления свободы подчиненных сейчас могут вызвать открытый конфликт.

    Деловые переговоры в этот день лучше и вовсе на начинать - один сплошной конфликт. В поездках и путешествиях поджидают риск и совершенно непредсказуемые трудности, их необходимо молча и мужественно преодолевать.

    6 и 7 мая, суббота и воскресенье, звезды будут активно помогать. Здоровье достаточно стабильно, а жизненный тонус даже улучшится. Пользуйтесь хорошей погодой и гармоничным влиянием космоса - проводите больше времени на природе.

    В субботний день исключительно гармоничные аспекты Луны будут способствовать нам во всех начинаниях. Ближе к вечеру Луна переходит из мощного и огненного Льва в земную, практичную, суховатую Деву. Жизнь становится размеренной и скучной. Оживите ее - все в ваших руках.

    А воскресенье, наоборот, будет богато самыми разнообразными астрологическими феноменами. В первой половине дня уточняется мощный аспект - гармония двух мужественных планет Марса и Юпитера. Звезды благоприятствуют законотворчеству: законопроекты будут приниматься оперативно, без проволочек. Напомним и вам: вы же давно мечтали стукнуть кулаком по столу и объявить: отныне в доме хозяин я, а не тараканы? Сделайте это сегодня! И с вами начнут считаться.

    Своевременен очередной этап переговоров с авторитетными лицами и спонсорами. Результат их с высокой вероятностью будет положительным. Начался подходящий период для различных экспериментов и экспромтов. На дипломатической и политической арене совсем скоро могут появиться иные лица, новые лидеры, способные оказать на нашу жизнь позитивное влияние. И почему бы вам не стать одним из них? Берите упитанного барашка, заворачивайте в красивую бумажку - и с богом. Звезды обещают: к вам вернется целая отара...

    Эмоциональная ритмика в эти дни гармонична. Главное - избегать ссор с близкими, а также непродуманных денежных трат. Поэтому постарайтесь лишний раз не проходить мимо любимого бутика и супермаркетов. Отложите поход туда на следующую неделю. В домашней работе не упускайте из виду мелочи и детали, наведите в хате блеск!

    Праздничные дни 8 и 9 мая ожидаются вполне позитивными. Звезды будут покровительствовать встречам друзей и родственников. Давно застопорившиеся дела смогут принять новый оборот, и помощь поступит с неожиданной стороны.

    А вот 10 мая, среда, ожидается весьма непростым днем. В вечернее время уточняется аспект напряжения между Солнцем и Нептуном, кроме того, взаимодействие Луны и Марса в дневное время также будет способствовать нагнетанию неприятных проблем. Небесная дисгармония высока. На Земле возможны неблагоприятные природные явления, военные столкновения, политические и экономические трудности. Может увеличиться количество аварий и преступлений. Постарайтесь не попадать под влияние агрессивных и разрушительных сил, проявите дальновидность и не становитесь источником агрессии сами. В настоящее время нельзя ничего решать силой, так как всегда найдется ей противостоящая сила. Не надо также ничего форсировать. Кроме того, в это время повышен риск аварийности - как в бытовой, так и в более крупных масштабах. Требуется повышенная осторожность при обращении с огнем, водной стихией и острыми инструментами. На спортивных мероприятиях возможны беспорядки, а финансовую биржу с высокой вероятностью вновь начнет лихорадить.

    11 мая, четверг, имеет пассивное, выжидательное начало и довольно шаткую середину: Луна без курса, а это, как известно, всегда плохо, и все значимые дела стоит отложить на потом.

    На протяжении дня вам придется преодолевать препятствия. Удачно пойдет творческая, научная работа. На финансовых рынках ситуация сложно поддается прогнозу.

    Если вы биржевой спекулянт - сегодня ваш счастливый день, а если честный инвестор - ложитесь на ваши инвестиции всем телом, и ни шага в сторону! Да и в семейном общении необходимо держать себя в узде, иначе возможны ссоры по ничтожным мелочам.

    12 мая, в пятницу, космическая ритмика интенсивная, довольно конфликтная, но результативная. Правда, достижению целей будет мешать противостояние злобно зыркающих друг на друга вечных небесных соперников Меркурия и Юпитера. Кроме того, сегодня - канун очередного полнолуния, а значит, все звездные влияния ночной красавицы будут действовать с удвоенной силой. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями имеют хорошие шансы на успех и уж как минимум не разочаруют. Психическое возбуждение, свойственное ритмике этой пятницы, способно сыграть с нами злую шутку. Не позволяйте себя обманывать и не дезинформируйте своих деловых партнеров.

    Эмоциональный фон дня напряжен. О комфорте общения в семье придется заботиться дополнительно. Не стоит перечить своей половине, сделайте так, чтобы дома было комфортно всем, не будьте эгоистом, помойте без напоминаний посуду, скажите, в конце концов, что-нибудь приятное своим близким.

    Своевременно подумать об отдыхе, восстановлении здоровья, которое за последние недели дало сбои. Мечтать об отпуске - это тоже приятное занятие. Вспомните ошибки прошлогоднего отдыха, постарайтесь их не повторить в нынешнем году. А подготовка к путешествию займет вас надолго и улучшит настроение. Стоит помнить, что отрицательные эмоции - жадность, зависть, обида, желание мести - сейчас особенно разрушительны.

    Овен

    Наступил отличный момент для подведения итогов проделанной работы. Вы теперь отлично знаете, как получить желаемое, обойдя при этом всевозможные препятствия. Благоприятные дни - вторник и воскресенье.

    Телец

    Вы чувствуете себя счастливым и востребованным человеком. Но перестаньте быть облаком в штанах. Внимательно изучите свои недостатки и начните борьбу с дурными пристрастиями. Хороший день - пятница.

    Близнецы

    Пора заниматься делами, требующими умения быстро реагировать на происходящее. Важно всерьез воспринимать возникающие ситуации, в противном случае возможны незапланированные потери. Удачные дни недели все, кроме понедельника.

    Рак

    В начинаниях вам стоит полагаться только на собственное чутье. Не стоит повторять опыт своих предшественников. Кривая вас обязательно вывезет в правильном направлении. Благоприятные дни - понедельник и четверг.

    Лев

    На этой неделе важно все время играть по правилам. В противном случае ситуация может оказаться намного сложнее и запутаннее, чем показалось вначале. Благоприятные дни все, кроме субботы.

    Дева

    В отношениях с любимым человеком вам стоит быть предельно внимательным. В противном случае вы будете втянуты в затяжные ссоры. Неудачный день - воскресенье.

    Весы

    Из всех удовольствий, которые окажутся в вашем распоряжении, вы будете склонны выбирать самые дорогостоящие. Наступил хороший момент для начала дел, так или иначе связанных с вашим жилищем. Лучший день недели - вторник.

    Скорпион

    Если сейчас остановитесь на достигнутом, то потеряете многое из того, что досталось без особого труда. Звезды не советуют вам тратить время на отдых, действуйте! Самый удачный день - пятница.

    Стрелец

    Не стремитесь следовать проторенным путем, ищите собственные пути для самореализации. Не стоит посвящать даже близких друзей в свои планы. И тогда все лавры достанутся вам. Благоприятные дни - среда и суббота.

    Козерог

    Не перепутайте любовную привязанность с желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. Постарайтесь удержаться от романтических взаимоотношений в рабочем коллективе. Удачный день - понедельник.

    Водолей

    Суровая действительность постоянно мешает вам наслаждаться собственными иллюзиями. Вы же стремитесь во всем видеть только прекрасное. Не надоело ошибаться? Неудачный день - пятница.

    Рыбы

    У вас появится множество хлопот, с которыми вам придется справляться в одиночку. Стоит беречься от стрессов и делать все, чтобы окружающие не выводили вас из себя. Благоприятные дни - среда и четверг.

    Поделиться