10.05.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 мая

    11 МАЯ | ЧЕТВЕРГ

    Очень активный день имеет пассивное, выжидательное начало и середину: с 9.00 до 16.25 по московскому времени Луна - без курса, то есть наступает период, когда не надо заниматься значимыми, важными делами. В это время они могут оказаться неэффективными. Далее вступают позитивные влияния вплоть до самого позднего вечера.

    Работе ритмика благоприятствует, хотя действовать придется, преодолевая препятствия. Переход Луны в знак Скорпиона придаст интенсивный, ярко окрашенный тон как деловому, так и личному общению.

    Социально-политическая окраска дня нейтральна. Правда, вчерашнее негативное космическое влияние может дать негативные события, углубление кризиса, неопределенную развязку. На финансовых рынках сейчас иррациональная ситуация, сложно поддающаяся прогнозу. Биржевая обстановка для инвестирования неблагоприятна. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Эмоциональный фон дня несколько взвинчен. Необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Не следует допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. При прохождении Луны по Скорпиону стоит иметь в виду, что наиболее чувствительны половые органы, а также органы выделения. Не проводите на них операций. Необходимо принять меры по защите от инфекций, соблюдать интимную гигиену.

    Обратите внимание на общественную оценку своих действий, в них непросто что-то изменить. Пусть пока все остается по-прежнему. Удачны короткие и дальние поездки, участие в культурных и спортивных мероприятиях, презентации, выставки. Успешны сбор и обработка информации, аналитическая работа.

    ОВНЫ В вашем семействе наверняка случится радостное событие. Вы вполне можете рассчитывать и на материальный успех. День удачен для работы, позитивных карьерных изменений.

    ТЕЛЬЦЫ Ритмика способствует обновлению решительно во всех сферах жизни. Обновите бытовую технику, мебель, компьютер или автомобиль, найдите новое место работы, и вы почувствуете, что являетесь своим на этом празднике жизни.

    БЛИЗНЕЦЫ Эмоциональный фон ожидается несколько взвинченным. Однако при положительном психологическом настрое вы легко справитесь с проблемами этого дня.

    РАКИ Общение с любимым человеком в течение всего дня будет очень интенсивным и интересным. Только в конце дня вы рискуете встретиться с некоторыми затруднениями.

    ЛЬВЫ День благоприятен, сулит хорошие романтические возможности. Многих ждут многообещающие знакомства. Звезды предоставляют шанс, сумейте им воспользоваться.

    ДЕВЫ Вам представятся новые возможности. На работе вы получите долгожданные результаты.

    ВЕСЫ Благоприятны покупка недвижимости, переезд, улучшение жилищных условий. Но перенапрягаться в это время не рекомендуется.

    СКОРПИОНЫ Это прекрасное время для преодоления косности мышления. Неожиданные озарения переведут вас на более высокий уровень понимания окружающего мира и себя самого.

    СТРЕЛЬЦЫ Ваши профессиональные дела сложатся довольно удачно. Если вас не устраивает работа, вы легко найдете новую - более перспективную и интересную - или, проявив инициативу, добьетесь продвижения по служебной лестнице на прежнем месте.

    КОЗЕРОГИ Благоприятный день. Вы наверняка получите очень перспективное деловое предложение или приглашение на работу. В целом ваше отношение к работе станет более творческим.

    ВОДОЛЕИ Вы обязательно добьетесь результата, однако придется преодолевать препятствия. Может быть, вы найдете нестандартное решение и легко справитесь с самой рутинной частью работы. Наступает отличная пора для того, чтобы начать осуществлять свои желания.

    РЫБЫ Позитивная психологическая атмосфера в коллективе сделает совместную деятельность всех сотрудников особенно эффективной и плодотворной. Будет возможность отправиться в командировку или завязать контакты с деловыми партнерами издалека.

    Поделиться