11.05.2006 04:00
    Поделиться

    Минпечати пишет историю отечественной журналистики

    Михаил Сеславинский, руководитель Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям:

    - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям пытается воссоздать историю российской журналистики. Нам интересны все ее этапы развития, процессы, порой скрытые, которые в ней происходили, и инструменты регулирования, которые существовали в СМИ.

    Поэтому мы хотели бы провести встречу с теми, кто работал в системе идеологического контроля во времена СССР. Хотелось бы, чтобы об этом рассказали люди, знающие как это было не понаслышке.

    Роспечать приглашает к сотрудничеству и просит откликнуться бывших работников Главного управления по охране государственных тайн в печати при СМ СССР или РСФСР и Главного управления охраны тайн в печати и СМИ при СМ СССР или РСФСР, работавших в конце 80-х - начале 90-х годов в российских и московских телерадиокомпаниях и печатных средствах массовой информации.

    Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям РФ

    просит откликнуться бывших работников Главного управления по охране государственных тайн в печати при СМ СССР или РСФСР и Главного управления охраны тайн в печати и СМИ при СМ СССР или РСФСР, работавших в конце 80-х - начале 90-х годов в российских и московских телерадиокомпаниях и печатных средствах массовой информации.

    Контактные телефоны: 8 (495) 209-65-32, 8 (495) 629-26-21

    Электронная почта: press-servi.ce@mptr.ru, taisia@fapmc.ru

    Поделиться