11.05.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 12 по 19 мая

    Астропрогноз с 12 по 19 мая

    12 мая, в пятницу, космическая ритмика довольно конфликтная, но результативная для ваших дел. Проводя переговоры, взвешивайте каждое слово. Покупки для офиса и дома сейчас нежелательны. Не позволяйте обманывать себя, но и не дезинформируйте своих деловых партнеров. Не стоит сейчас доверять сплетням и слухам. Если вы - руководитель фирмы, устройте перекур своим офисным рабам - своевременно позаботиться об их отдыхе и социальной защищенности.

    13 и 14 мая, суббота и воскресенье, ожидаются яркими и незабываемыми. Полнолуние состоится на гармоничных аспектах, что сулит максимум энергии, жизненных сил и эмоций, но не исключает локальных эксцессов, связанных с общим ходом событий. Особенно удачно назначить на эти дни встречи с любимыми.

    Солнце продолжает свое движение по земному основательному Тельцу, а Луна прильнула огнедышащим боком к таинственному знаку Скорпиона. Полнолуние по оси Телец-Скорпион - самое энергоемкое и мощное в году! А значит, наступает отличное время для разгадывания чужих секретов. Вместе с тем звезды в эти дни оказывают особое покровительство ученым, музыкантам, художникам, людям аналитических профессий, так как в воскресенье Меркурий формирует гармоничный аспект с Марсом. Ну что вам стоит в эти выходные написать "Войну и мир"? Или, еще ближе к теме - "Лунную сонату"...

    Эмоциональный фон уик-энда даст настройку на сугубо весенние развлечения. И все же не теряйте чувства меры! Вблизи полнолуния повышена опасность бесконтрольной агрессии - вместо поцелуя можно получить сковородкой по лбу... А посему хотя бы субботний вечер посвятите медитациям, общению с малыми и старыми членами вашей семьи: они склонны капризничать и ворчать, ваш долг - пожалеть и утешить.

    Алкоголь сейчас сильно влияет на нервную систему: если невтерпеж, ограничьтесь одной рюмочкой. Опасайтесь некачественной пищи. Куда полезнее бурного застолья сейчас - упражнения на гибкость позвоночника, полный массаж тела и любые водные процедуры.

    15 мая, понедельник, - напряженный день. Меркурий поцапался с Нептуном, что значит - грядет время неясностей, разночтений и краха взаимных иллюзий. Сейчас важнее всего не стать жертвой мошенничества или недобросовестной рекламы. Получив информацию, не премините ее тщательно проверить. Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений и в личной жизни. Это может касаться как родственных отношений, так и любовных. На ваших глазах может произойти развязка сложной интриги. Такт, умение слушать, доброжелательность и сочувствие - ваше жизненное кредо на сегодня. Устали - переключайтесь на быт, приведите в порядок свое пространство обитания. Избавьтесь от лишних бумаг в офисе и ветхозаветного хлама - дома, тогда и мысли очистятся. И опять же - берегите печень, она у вас одна, запасной не будет! Все слишком жирное, сладкое и обильное - из рациона долой. Причем - в широком смысле слова: при Луне в Стрельце особо уязвимы область, скажем так, бедер. Надеемся, вы поняли звездный намек, а недогадливые пусть пеняют на себя...

    16 мая, вторник, принесет удачу всем, занимающимся серьезным бизнесом. Сейчас самое время сделать марш-бросок в ваших делах. Творческие аспекты Луны, переходящей в стабильный и практичный знак Козерога, сулят финансовый успех, получение прибыли, удачное вложение капитала. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Сегодня звезды способствуют также ближним и дальним поездкам. Но прежде чем отправляться, подсчитайте денежные траты, так как возможны неучтенные расходы. И, как мы уже советовали вначале, умножьте все на два.

    В любви и дружбе день характерен серьезной переоценкой ценностей. Многие сегодня поставят точку в исчерпавших себя отношениях и начнут поиски новых острых ощущений. Особенно эффективными обещают быть союзы, созданные по принципу дополнения знаний, талантов и возможностей партнеров. Состояние здоровья достаточно стабильно, следует лишь отказаться от косметических процедур: возможны аллергические реакции.

    17 мая, среда, начнется с большой разборки между Луной, Венерой, Марсом и Меркурием. Могут возникать различные препятствия для деловых и личных встреч. Деловые переговоры, в особенности непростые, лучше перенести на конец недели. В рабочем коллективе и с начальством не конфликтуйте. Для важных карьерных шагов день тоже не слишком подходит: конкуренция обостряется. Если вы госслужащий, цените стабильность и надежность, то сегодня - не ваш день. Будьте максимально бдительны, ни на миг не ослабляйте самоконтроль. Госструктуры (например, в лице налоговых органов) могут преподнести неприятный сюрприз.

    Езда на автомобиле чревата штрафными санкциями, а воздушные перелеты - риском аварий. Состояние здоровья опять же нестабильно, вплоть до нервных срывов и психических расстройств, гормональные проблемы могут также усугубиться. Впрочем, откуда звездам знать - может, вы как раз любитель риска и ловли рыбки в мутной воде? Тогда виражи этого дня могут открыть для вас интереснейшие перспективы!

    Зато 18 мая, в четверг, нашу жизнь будут украшать почти сплошь гармоничные аспекты! Ранним утром Луна вступает в амуры с Меркурием, что будет способствовать хорошим сновидениям, в первой половине дня гармония светил, Солнца и Луны, стабилизирует самочувствие и настроение, а в послеобеденные часы сольются в объятиях обе главные чаровницы небосвода - Луна и Венера. Под этим соусом легко установить тесный эмоциональный контакт даже с самой неприступной "твердыней", а походя разрешить и все семейные недоразумения. Небесные флюиды склоняют землян исключительно к приятным и творческим занятиям. Любовь, занятия искусством, спорт, экскурсии - приветствуются!

    19 мая, в пятницу, - денек ничем не хуже минувшего. Солнце и Меркурий сойдутся в знаке Тельца, и ваши заветные идеи и планы получат мощный импульс к осуществлению. Прямо с утра начните обдумывать свои намерения: просчитайте возможности их осуществления по времени, по деньгам, по реальности помощи партнеров, и - в бой! Фортуна улыбается: это время неожиданных премий и подарков. Обстоятельства сами несут вас, старайтесь только не упустить подворачивающиеся возможности, не затягивайте с отправкой почты и факсов. Своевременно заключать договора с госорганизациями, причем чем значительнее и крупнее, тем лучше.

    В течение всего дня Луна находится в воздушном, общительном, но склонном к оригинальности Водолее. Эмоциональный фон, вследствие этого, несколько взвинчен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. Если вы все еще свободны, это оптимальный момент для начала новых отношений - темп их развития обещает быть высоким. А если вы давно уже "под ярмом" - можно рискнуть переломить ситуацию в корне. Однако же - тактичнее, господа и дамы! Заботами ночного светила все эти житейские коллизии попахивают двусмысленностью... Словом, не делайте резких жестов.

    Овен

    Неделя может сложиться неплохо, особенно если вам удастся заняться тем, что неизменно хорошо получается. Удачный день - вторник.

    Телец

    Не рассчитывайте быстро заработать - ваши авантюрные идеи не пройдут. В субботу и воскресенье возможны ссоры с близким человеком.

    Близнецы

    Давайте жить с окружающими дружно - ваши резкие слова и поступки могут стать причиной серьезных ссор с сослуживцами. Удачный день - понедельник. Неблагоприятный - среда.

    Рак

    Если осознаете, что не справляетесь с нахлынувшими на вас переживаниями, займитесь любой работой. Благоприятный день - суббота.

    Лев

    Для деловых людей эта неделя просто подарок, так что не откладывайте в долгий ящик деловые переговоры и встречи. Напряженный день - четверг.

    Дева

    Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Иногда ваши высказывания могут показаться очень обидными собеседникам. Хороший день - среда.

    Весы

    Неделя - подходящий момент для начала перемен, которые привнесут в вашу жизнь новизну, позволив стать более свободным. Благоприятные дни - все.

    Скорпион

    Дети, как всегда, не оставят вас без проблем: на этот раз трения возникнут по поводу финансов. Растрат не избежать. Неудачный день - понедельник.

    Стрелец

    На этой неделе в вашей жизни будут происходить события, участие в которых другим будет казаться настоящей авантюрой. Вы же будете ощущать себя довольно уверенно.

    Козерог

    Начальство на этой неделе будет весьма сурово: на работе возможны притеснения. Помощь следует искать дома. Благоприятные дни - среда и суббота.

    Водолей

    Не стоит бояться препятствий, которые могут появиться у вас на пути, надо смело браться за любое новое дело. Хороший день - вторник.

    Рыбы

    Хорошая неделя для обсуждения партнерских соглашений. Вы способны прийти к весьма интересным выводам, которые повлияют на ваше решение. Благоприятные дни - все, кроме пятницы.

    Поделиться