15.05.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 мая

    Наступивший день принесет удачу всем занимающимся серьезной и целенаправленной деятельностью. Творческие аспекты Луны, переходящей сегодняшним ранним утром в стабильный и практичный знак Козерога, предоставят хорошие возможности для раскрытия работоспособности. Первая половина дня обещает подъем в бизнесе, а вместе с ним и финансовый успех, получение прибыли, удачное вложение капитала. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Сегодня звезды способствуют ближним и дальним поездкам. Но прежде чем отправляться, подсчитайте денежные траты, так как возможны неучтенные расходы.

    Политическая атмосфера дня результативна. Космос благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Настал оптимальный момент для обсуждения социальных вопросов. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов, существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. День годится для принятия инвестиционных решений. Эмоциональный фон дня сегодня склоняет к раздумьям о возможных переменах в жизни. В любви и дружбе день характерен серьезной переоценкой ценностей. Многие сегодня поставят точку в исчерпавших себя отношениях. В деловом партнерстве также возникнут интересные варианты, однако все они нуждаются в тщательной проверке. Особенно эффективными обещают быть союзы, сформированные по принципу дополнения знаний, талантов и возможностей партнеров.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов - будьте осторожнее.

    ОВНЫ Впереди насыщенное время. Вероятен успех в командировках, желательно действовать, заручившись поддержкой коллектива.

    ТЕЛЬЦЫ Именно сегодня в родном коллективе не болтайте лишнего. Вы рискуете основательно подпортить себе репутацию.

    БЛИЗНЕЦЫ Благоприятно все, что повышает вашу значимость, самооценку - бывают дни, когда так хочется ощутить себя сильным. Да и на работе вы сможете достигнуть успеха, лишь проявляя волевые методы.

    РАКИ Будут успешны финансовые операции, тем более что с этого дня у вас обостряется нюх на коммерческий успех.

    ЛЬВЫ Отношения с любимым человеком должны гармонизироваться, а вот с родителями вы можете повздорить.

    ДЕВЫ Нейтральный, довольно удачный в деловом плане день. Однако у многих может быть нарушено чувство собственной безопасности, будьте осторожнее.

    ВЕСЫ Планируйте наиболее важные дела на первую половину дня: в это время работоспособность будет выше.

    СКОРПИОНЫ Звезды сулят проблемы, но у вас будут силы и возможности для их преодоления. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции. Время подходит для любой энергоемкой работы.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодняшняя ритмика хороша для решения быстротекущих дел и всех проблем, быстро теряющих актуальность.

    КОЗЕРОГИ Остерегайтесь простудных заболеваний и расстройств желудка. Да и для романов день не слишком подойдет.

    ВОДОЛЕИ День пройдет в работе и заботах. В продвижении вперед по службе вам может не хватать должной выносливости и даже жесткости, поэтому возможно чувство неудовлетворенности.

    РЫБЫ Своевременно предпринятые усилия дадут хороший результат. Сегодня посредничество друзей, родственников, а также их советы могут быть весьма эффективными.

    Поделиться