16.05.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 мая

    17 мая / среда

    День ожидается достаточно напряженным. Особенно это может проявиться в области взаимоотношений, так как в течение дня уточняется напряжение между Луной, Венерой, Марсом и Меркурием. Могут возникать различные препятствия для деловых и личных встреч. Если ослабить самоконтроль, выяснение отношений может начаться даже по мелочам. Деловые переговоры, в особенности - непростые, лучше перенести на конец недели. В рабочем коллективе и с начальством не конфликтуйте. Для важных карьерных шагов день не слишком подходит: конкуренция обостряется.

    Если вы госслужащий и для вас главное - это стабильность и надежность, то сегодня не ваш день. Будьте максимально бдительны. Государственные структуры могут сегодня или завтра преподнести неприятный сюрприз. Но если вы не боитесь рисковать и для вас привлекательно разнообразие, то непростые перемены этого дня могут дать вам интересные перспективы. Высока вероятность аварийных ситуаций на дорогах и в воздухе, особую осторожность следует проявить в аэропортах.

    В социально-экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Сложный эмоциональный фон дня может сказаться на высказываниях политических лидеров и общественных деятелей. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно. При неблагоприятных астрологических аспектах возможны переломы существующих тенденций акций и валют, в связи с чем рекомендуется пока не принимать инвестиционных решений.

    Состояние здоровья нестабильно. Нервные срывы и обострение психических расстройств - вот негативный акцент сегодняшнего дня. Кроме того, гормональные и психосоматические проблемы могут также усугубиться. Будьте осторожнее, чтобы исключить несчастные случаи и травматизм, которые, к сожалению, согласуются с сегодняшней ритмикой. Луна продолжает свое движение по знаку Козерога, поэтому не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах и мануальная терапия позвоночника.

    ОВНЫ Советуем проявить осторожность в проведении деловых переговоров. Сдерживайте свою бурную энергию, проявляйте такт и не принимайте пока судьбоносных решений.

    ТЕЛЬЦЫ Проявите вкус и чувство меры. Безрассудно тратить все деньги лишь на свои удовольствия.

    БЛИЗНЕЦЫ Не раздражайтесь, не срывайте свое зло на близких - звезды требуют душевной собранности и умения контролировать свои слова и действия. Не перегружайтесь физически.

    РАКИ Вы переживаете период неожиданностей. Эмоциональный фон разнообразен, чувствительность обострена. Избегайте слишком откровенных разговоров с партнерами: есть риск непонимания.

    ЛЬВЫ Неконтролируемые жажда власти и гневливость будут вам присущи. Поберегите здоровье, особенно сердце и голову. Любое перенапряжение и излишнее возбуждение сейчас вредно.

    ДЕВЫ Лучше отложить деловые встречи и не делать крупных покупок - все это может привести к непредвиденным осложнениям. Дома будьте осторожнее при обращении с бытовой техникой и острыми предметами - есть вероятность травматизма.

    ВЕСЫ Семейные проблемы могут носить демонстративный, показной характер, а истинные причины недовольства утаиваться. Проявите терпение и мужество.

    СКОРПИОНЫ Бизнес пойдет удачно. Переговоры пройдут даже более успешно, чем вы ожидали, но лучше действовать не индивидуально, а от имени коллектива. Можно заключать договора, но только с проверенными временем партнерами. Риск неуместен.

    СТРЕЛЬЦЫ Суета и на работе, и в быту отнимает много энергии, но не способствует делу. В эмоциях сегодня - потребность доминировать, возможные взрывы гнева. И снова главное - умейте владеть собой.

    КОЗЕРОГИ Наступает удачный период. Хорошее время для крупных покупок, денежных вложений. Звезды благоприятствуют и личным отношениям.

    ВОДОЛЕИ Насыщенный событиями день, однако надо все тщательно взвесить, прежде чем принимать решения. Непредсказуемость будет выбивать вас из колеи.

    РЫБЫ Личная жизнь будет весьма бурной. Кроме того, день подходит для улаживания конфликтов - как домашних, так и производственных.

    Поделиться