18.05.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 19 мая

    Сегодняшнее космическое влияние вполне гармонично. Основной аспект дня - соединение Солнца и Меркурия в знаке Тельца. Заветные идеи и планы получат мощный импульс к осуществлению. Это весьма энергичный день, и вам удастся серьезно продвинуться вперед. Используйте это время для развития своего бизнеса. Переговоры проводите быстро и решительно, не затягивайте с отправкой почты и факсов. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет улыбаться: это время повышения гонораров и зарплат, удовлетворения заявлений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков... Старайтесь не упустить подворачивающиеся возможности. Мощные космические силы, действующие в настоящий момент, будь то - политическая обстановка, экономическая конъюнктура, погодные условия - конструктивно способствуют вашей энергичности и деловой активности. Важно воспользоваться ситуацией и не упустить своего шанса. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем лучше. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно, если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. На финансовых рынках продолжится стабилизация на текущих уровнях цен. День годится для принятия инвестиционных решений.

    В течение всего дня Луна находится в воздушном, общительном, но склоняющем к оригинальности Водолее. Эмоциональный фон дня, вследствие этого, несколько взвинчен, но ярко окрашен. В деловых отношениях возрастет стремление к сотрудничеству, улучшится взаимопонимание.

    Состояние здоровья стабильно. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов у тех, кто подвержен этим болезням. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях.

    ОВНЫ Ваша любовная жизнь может помешать работе. Сегодня придется что-то выбирать.

    ТЕЛЬЦЫ Кажется, что вы в состоянии переделать месячную норму дел! Эту энергию надо использовать на что-то конструктивное.

    БЛИЗНЕЦЫ День благоприятный для заключения разнообразных союзов и объединений. Кроме того, вас ожидает счастье в личной жизни. На работе отодвиньте подальше рутинную составляющую и займитесь более приятными делами. Возможно, вас посетит гениальная идея.

    РАКИ Хорошая возможность начать активно работать. Ритмика этого дня благоприятна для усилий в завершении дел. Держите себя в руках, и все у вас получится.

    ЛЬВЫ Вы зачастую плохо удерживаетесь от конфликтов, но сегодня вам придется найти в себе силы и справиться со своей обычной воинственностью. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком.

    ДЕВЫ Крупные покупки могут подорвать бюджет семьи. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Вы и сами прекрасно понимаете, что можно жить скромнее.

    ВЕСЫ Вполне положительный день. Уточнилась целая серия благоприятных аспектов, так что не теряйте время. Это день интенсивной работы, а отдохнуть еще успеете.

    СКОРПИОНЫ Не исключены конфликты во взаимоотношениях. Не провоцируйте скандалов. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодняшний день разнообразен и очень событиен. Руководители смогут благополучно мирить своих подчиненных, хотя вам будет трудно сохранять объективность.

    КОЗЕРОГИ Хороший, гармоничный день. Кто-то может получить приятное личное известие, а кто-то - поощрение за обнародование интересной идеи.

    ВОДОЛЕИ Сегодня надо постараться не ссориться с влиятельными лицами. Кроме того, на этой ритмике эффективно бросать курить и избавляться от других вредных привычек.

    РЫБЫ Вероятны удачные деловые контакты и договора. Старайтесь исключить беспорядочность и хаотичность. Недопустимо расслабляться и лениться, иначе уникальный шанс уйдет.

    Поделиться