19.05.2006 23:30
    Поделиться

    Астрологи предсказывают благополучные выходные

    20 И 21 МАЯ, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Выходные пройдут достаточно благополучно. В течение всего периода подчеркнута энергетика знака Близнецов, так как в субботу Меркурий переходит в этот воздушный, общительный и любопытный знак, а в воскресенье Солнце покидает Телец и тоже входит в Близнецы. В это время наметится оживление в делах и намерениях, появятся новые идеи и перспективные личные и деловые контакты.

    Основной акцент субботы - гармония между Венерой и Нептуном, но фон этого аспекта влияет на весь период выходных. Это означает, что космос особенно будет покровительствовать тем, чья деятельность связана с красотой, искусством и модой. Кроме того, звезды склоняют к милосердию и благотворительности. Окажите поддержку - материальную и моральную - нуждающимся людям, старикам, детям, больным.

    Воскресный день характерен множеством благоприятных лунных аспектов. Время располагает к созерцанию прекрасного и занятиям искусством. Звезды оказывают особое покровительство поэтам, драматургам, музыкантам, художникам, людям творческих профессий. Продолжающийся фон гармонии Венеры и Нептуна дает возможность читать в душах других людей, усиливает эмпатию. Особенно удачно назначить в этот день встречи с любимыми и друзьями, с партнерами, в которых вы заинтересованы, а также презентации и знакомства семьями.

    В течение выходных Луна проходит восприимчивый и мистический знак Рыб. Досуг лучше проводить, слушая классическую или духовную музыку, читая любимые стихи. Если же вы просто хотите расслабиться, сейчас уместны любые водные процедуры. В отношениях с близкими людьми взаимопонимание будет просто волшебным.

    Состояние здоровья стабильно. Из профилактических мер необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления, будьте поосторожнее, исключите передозировки лекарств. Не рекомендуется переедать.

    ОВНЫ Взаимопонимание с недавним знакомым будет просто фантастическим. Отношения могут получить любовную развязку.

    ТЕЛЬЦЫ Будьте осторожны и осмотрительны, а также разборчивы в контактах.

    БЛИЗНЕЦЫ В этот период ваша активность будет только нарастать наряду с вашей эмоциональностью.

    РАКИ Доверяйте своей интуиции. Проявите склонность к компромиссам, тогда и ваш партнер поведет себя гибко.

    ЛЬВЫ Вам неожиданно повезет, причем вы сами вначале не оцените своего везения. Повышение по службе и материальные вознаграждения - это еще минимум того, что вы сможете получить в самое ближайшее время.

    ДЕВЫ Самое время запланировать встречу в тесном дружеском кругу и решить заодно необходимые деловые проблемы.

    ВЕСЫ Все ваши проблемы настолько на виду, что вас это даже начнет утомлять. Появится желание уединиться, в данный момент, увы, невыполнимое.

    СКОРПИОНЫ Не покупайте и не надевайте ничего нового, если вы верите в сглаз. И вообще не привлекайте к себе внимания, на этой ритмике вы можете привлечь к себе всякую нечисть.

    СТРЕЛЬЦЫ Благоприятно устанавливать партнерские связи для решения различных проблем в дальнейшем.

    КОЗЕРОГИ Гармония в семье и делах, резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас.

    ВОДОЛЕИ В эти дни вам свойственен сильный энергетический дисбаланс. Могут обостриться взаимоотношения в семье. В работе это будет неплохой период: сейчас удобное время для обмена идеями с партнерами по бизнесу.

    РЫБЫ Ваши партнерские отношения очень уязвимы. Будьте самокритичны и не принимайте важных решений сгоряча. Возможно, вскоре вы увидите все в другом свете.

    Поделиться