23.05.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 24 мая

    Космическая ритмика сегодняшнего дня интенсивная, довольно конфликтная, но по-прежнему результативная для ваших дел. Правда, для достижения целей придется преодолевать препятствия и распутывать интриги. Психическое возбуждение, свойственное сегодняшнему звездному влиянию, способно с некоторыми из нас сыграть злую шутку.

    В ночь уточняется напряжение между Венерой и Марсом, символизирующее проблемы во взаимоотношениях. Излишняя эмоциональность может сейчас вредить бизнесу. Вероятны конфликты на почве секса и финансов. Кроме того, во второй половине дня действует напряженное влияние диссонанса Луны и Нептуна, призывающее избавиться наконец от иллюзий и заблуждений. Не позволяйте себя обманывать и не дезинформируйте своих деловых партнеров.

    В ваши расчеты сейчас может ненароком вкрасться неточность. В трудовом коллективе могут периодически возникать неясности и проблемы, однако не стоит сейчас доверять сплетням и слухам. Лучше подождать немного - и тогда появится возможность самостоятельно разобраться в проблеме.

    Социально-политический климат довольно неспокоен. Вероятны непонимание и столкновения интересов разных партий. Обстановка на финансовых рынках также нестабильна. Этот день для инвестирования не подходит. Сегодня рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон дня напряжен. О комфорте общения в семье придется заботиться дополнительно. Сегодня Луна продолжает свое движение по знаку Овна, а в вечерние часы переходит в знак Тельца. Прямо с утра вероятны проблемы в семье из-за обостренной в это время эмоциональной чувствительности. Будьте внимательнее и терпимее к своим близким! Не советуем принимать важных решений в своей личной жизни. Если вы - руководитель, сегодня своевременно надо позаботиться об отдыхе, восстановлении здоровья и социальной защищенности своих сотрудников. Контролируйте себя, чтобы сегодняшнее общение не вылилось в тривиальную ссору.

    Состояние здоровья в целом сейчас нестабильно. При данном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок.

    ОВНЫ Вам могут предложить повышение по службе, не радуйтесь раньше времени - для вас новая работа будет обременительной. Впрочем, если нет лучших предложений, соглашайтесь - это даст отток вашей буйной энергии по относительно конструктивному каналу.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня лучше воздержаться от активной деятельности. Не ввязывайтесь в новые дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Займитесь кропотливой текущей работой. Советуем сегодня воздерживаться от эмоциональных излияний и интимных контактов.

    РАКИ На этой ритмике не рекомендуем долгосрочных капиталовложений.

    ЛЬВЫ Самое время обратиться к консультантам, спонсорам и покровителям. Бизнес сегодня пойдет, но помните: на этой ритмике существует угроза от транспорта повышенной опасности (мотоцикл, самолет).

    ДЕВЫ Космическая ритмика сейчас воздействует на вас с перегрузкой. По состоянию здоровья вам пора сделать паузу, а не нестись по жизни вперед с бешеной скоростью.

    ВЕСЫ Желательно сегодня избегать физического труда. Кроме того, на этой ритмике вам будут полезны процедуры по очищению организма.

    СКОРПИОНЫ Вас ждут приятные сюрпризы и успех в новой работе.

    СТРЕЛЬЦЫ Неумеренность в эмоциях сегодня может привести к проблемам в семейной и деловой жизни.

    КОЗЕРОГИ Стоит прекратить читать мораль своим домашним и коллегам, так как сейчас это может спровоцировать скандал.

    ВОДОЛЕИ Вам представится уникальный шанс сделать важный личный выбор и в недалеком будущем пойти на примирение с близким человеком.

    РЫБЫ Благоприятное время для всех домашних дел. Этот день подойдет и для встреч с друзьями. Взаимная поддержка поможет избежать неприятностей.

    Поделиться