24.05.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 25 мая

    Звездное влияние достаточно благосклонно к нам в силу уточняющегося завтра ранним утром долговременного позитивного влияния гармонии Венеры и Плутона. День в целом подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции. Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Руководитель на этих аспектах может повысить свой авторитет разумной и продуманной политикой.

    В работе в этот день вы будете правы, если изберете осторожную тактику. Участвуйте в крупных общих проектах, придерживайтесь стиля общения, одежды, работы, принятого в вашей компании, и отличные результаты не заставят себя ждать. Вкладывать деньги сейчас лучше в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, но гарантированную прибыль.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках ситуация будет развиваться позитивно. Этот день годится для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют стабилизируются.

    Эмоциональный фон этого дня включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. Атмосфера в семье будет по преимуществу мягкой и дружественной. Эту энергетику можно использовать для налаживания отношений и совместного времяпрепровождения всей семьей. Сегодня - подходящий день для позитивных перемен и забавных экспериментов.

    ОВНЫ Ваша несдержанность может лишить вас сегодня поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитала и не создавать себе лишних проблем.

    ТЕЛЬЦЫ Повышенная нагрузка на работе приведет к потеплению отношений с начальством. В самом ближайшем будущем улучшатся и материальные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам придется активно проявлять себя, чтобы удержать достигнутое, и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    РАКИ Можете рассчитывать на помощь своих друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    ЛЬВЫ Напряженный день. Если вы - начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы - обычный служащий, не устраивайте революций.

    ДЕВЫ Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию вам удастся использовать в своих интересах.

    ВЕСЫ Удачный день. Удастся значительно улучшить семейную ситуацию и осознать глубину духовных связей с близкими людьми.

    СКОРПИОНЫ Нельзя в этот день идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации, вызванные столкновением старого и нового в вашей жизни.

    СТРЕЛЬЦЫ Могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек. Тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    КОЗЕРОГИ Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    ВОДОЛЕИ Стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины может привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху сегодня - чувство меры.

    РЫБЫ Нейтральный день. Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения ваших давних проблем.

    Поделиться