25.05.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 26 мая

    Сегодня, с одной стороны, уточняется аспект благоприятного воздействия на нас аспекта между Венерой и Плутоном. Своевременно ожидать позитивных перемен в бизнесе и экономике. Звездное влияние способствует хорошим идеям в корпоративных финансовых предприятиях, особенно если они связаны с искусством, развлечениями или предметами роскоши. Вероятно вдохновение в артистической, музыкальной, связанной с искусством деятельности. Ожидаются стабилизация в банковском деле и прогресс на финансовых рынках. Обратитесь к биржевым аналитикам: сейчас при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. День благоприятен для наращивания инвестиций, небесное влияние также способствует объединению капитала. На этих аспектах наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в политической или общественной карьере.

    Другой аспект дня, наоборот, напряженный: диссонанс Меркурия и Урана. Неожиданные препятствия могут помешать вашим делам. Техника, особенно компьютеры и другие средства связи, могут плохо работать, периодически давать сбои.

    Эмоциональный фон дня по преимуществу гармоничен. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привычках и привязанностях. У кого-то могут начаться новые глубокие личные отношения, а у кого-то в существующих отношениях произойдет мощный обновляющий всплеск. Однако напряженный Уран может периодически давать фон непонимания, так что, прежде чем что-то предпринимать, стоит хорошо подумать.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Необходимо не перегружать иммунную систему, не допускать передозировок лекарств и не переедать.

    ОВНЫ День в целом позитивный. Не переутомитесь от трудностей при общении с вышестоящими инстанциями.

    ТЕЛЬЦЫ Удачный для бизнеса день. Эмоциональный фон также гармоничен: много волнующих и незабываемых минут подарят встречи с любимыми.

    БЛИЗНЕЦЫ Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Атмосферу в рабочем коллективе непросто будет сделать теплой и располагающей.

    РАКИ Творческий подъем не стоит растрачивать по пустякам. Если приложите усилия, то на работе можно будет успешно решить все проблемы.

    ЛЬВЫ Возможно, перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. На работе сейчас самое время активно завязывать новые контакты, подписывать значимые контракты.

    ДЕВЫ Советуем быть осторожнее в ближних и дальних поездках. Кроме того, сегодня - день, когда возможно обмануться. Желаемое и действительное, к сожалению, не будут совпадать.

    ВЕСЫ День великолепных шансов. Удачная весть может прийти неожиданно. В личной жизни сегодня вас также ожидает радостное событие.

    СКОРПИОНЫ Отдых удастся совместить со стратегическими планами. В работе, даже по дому, не следует перегружаться.

    СТРЕЛЬЦЫ Не следует ничего усложнять. Звезды способствуют повышению самооценки и преодолению своей уязвимости. Семейных и личных проблем не предвидится.

    КОЗЕРОГИ День также подчеркивает практическое мышление и успешное деловое планирование. Акцент делайте на изобретательности и усилии.

    ВОДОЛЕИ Успешно пройдут переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Неожиданный ход в финансовой сфере принесет удачу.

    РЫБЫ Личные отношения, претерпев недавний кризис, могут стать еще прочнее и теснее. Всплеск эмоционального возбуждения только простимулирует ваш деловой успех.

    Поделиться