25.05.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 26 мая по 2 июня: Меркурий и Нептун на дружеской ноге

    Астропрогноз с 26 мая по 2 июня

    Эх, но 26 мая, в пятницу, небесные ветры не дадут нам предаться мечтам. Дело в том, что все сегодня во Вселенной подчинено очередному, но стремительно развивающемуся роману Венеры и Плутона. И многим перепадет от хорошего настроя звезд. Прежде всего, своевременно ожидать позитивных перемен в бизнесе и экономике. Многих посетит долгожданное вдохновение, увильнувшее от нас в последние недели. Есть смысл обратиться к биржевым аналитикам: при правильном размещении капитала можно существенно увеличить свои доходы. Самые энергичные проявят свои способности к руководящей и организаторской работе, перепрыгнут пару ступеней карьерной лестницы.

    Другой аспект дня, наоборот, - напряженный: явный диссонанс Меркурия и Урана. Что не поделили опять эти две воинственные планеты, знают лишь они, но отвечать приходится всем. Так что не удивляйтесь, если неожиданные препятствия, свалившиеся как снежный ком на голову, нарушат ваши планы.

    Вертихвостка Луна уже пребывает в объятиях Тельца. Нам остается лишь последовать ее примеру и постараться наладить собственную личную жизнь.

    27 и 28 мая, суббота и воскресенье, сложатся достаточно напряженно. Все дело в том, что поутру в субботу уточняется аспект очередного новолуния. Именно поэтому все важные дела и начинания лучше отложить. В дни новолуния неплохо поразмышлять над ситуациями, которые буквально через несколько дней могут стать реальностью. Особенно, когда Луна потолстеет, как раз к 11 июня. Звезды не советуют участвовать в сомнительных финансовых операциях, одалживать или давать деньги в долг.

    Воскресный день - куда более гармоничен. На небе складываются позитивные лунные аспекты, кроме того, налицо гармония Солнца и Сатурна. Дети порадуют своей дисциплинированностью и желанием помочь по хозяйству. Конечно, это неспроста. Явно вымогают новый велосипед или обновку для дискотеки.

    Сатурн в небесной круговерти выходных призывает не откладывая браться за серьезные, долговременные дела, действовать по заранее составленному плану.

    Эмоциональный фон этих дней включает как яркие позитивные, так и напряженные моменты. В субботу, в новолуние, самочувствие не на высоте. В воскресенье настроение улучшится. Луна, послав последнее "прощай" Тельцу и подняв на звездной дорожке пыль, направилась навстречу дружелюбным Близнецам.

    29 мая, понедельник. Меркурий и Нептун на дружеской ноге. День удачен для деловых решений. Сегодняшний результат зависит во многом от эмоциональной составляющей. Для закрепления успеха придется приложить максимум усилий.

    Еще одним ярким феноменом дня станет переход планеты любви и красоты Венеры в свою обитель - знак Тельца. Конец весны и начало лета - время ярких романов. Значит, пора бежать за букетом цветов. Только забудьте про розы. Говорят, что их предпочитают дамы простые, без изысков. Подарите любимой ромашки.

    30 мая, вторник - спокойный, бесконфликтный день. Недоразумения - в прошлом. Уже забытые романтические взаимоотношения возобновятся с новой силой. Однако звезды советуют все делать не спеша.

    31 мая, среда - еще один позитивный, гармоничный день.

    Солнце продолжает свое движение по воздушным, общительным Близнецам, а Луна с осторожностью входит в яркий, огненный знак Льва. И это неспроста: громогласный Лев уже неоднократно давал характеристику поведению ночной звезды. И не всегда лестную. Но тем не менее гармония светил улучшит и нам жизнь.

    1 июня, четверг, полон событий. Однако поводов для оптимизма будет не так уж и много. Любые авантюрные мероприятия выйдут боком, финансовые операции потребуют значительных усилий.

    В утренние часы уточняется противостояние Меркурия и Плутона - это жесткий, трансформирующий нашу жизнь, звездный аспект. Отложите важные деловые встречи.

    2 июня, пятница - гармоничный день. Лишь фон вчерашнего противостояния Меркурия и Плутона может слегка осложнить жизнь.

    В первой половине дня противостояние других светил - Луны и Нептуна может несколько скомкать ваши планы, зато днем и вечером звезды будут только помогать.

    Овен

    Опасайтесь резких решений в брачных отношениях. В противном случае назревает разрыв. Плохо скрываемая раздражительность вполне способна довести вас до глубокого эмоционального кризиса. Благоприятный день - среда.

    Телец

    Лучшей тактикой поведения будет уединение. Ваши неуравновешенность и повышенная нервозность вполне могут стать источником внезапного ухудшения самочувствия. Неблагоприятный день - понедельник.

    Близнецы

    Эгоизм коллег поставит под вопрос возможность коллективной работы. Попытки смягчить ситуацию встретят непонимание. Неблагоприятный день - пятница.

    Рак

    Последний рабочий день недели проведите тише воды ниже травы, так как неожиданные события способны внести перемены не только в рабочий ритм, но и семейную жизнь. Благоприятный день - воскресенье.

    Лев

    Наступило время отдохнуть от повседневной суеты и забот, отгородиться ото всех любимыми книгами. Может быть, попытаетесь увидеть свою жизнь со стороны, проанализировать удачи и неудачи? Благоприятные дни все, кроме среды.

    Дева

    Будьте внимательны к своему здоровью. На этой неделе вы вполне можете испытать глубокие эмоциональные переживания. Неудачный день - суббота.

    Весы

    У вас давно зреют замыслы относительно собственной карьеры. В эти дни можно приступить к их претворению в жизнь. Однако лишь четкое понимание цели и конструктивный подход принесут победу. Удачный день - вторник.

    Скорпион

    Благоприятная неделя. Хорошее время для обсуждения перспектив партнерских соглашений. Тесное общение может подтолкнуть вас к очень интересным выводам, которые повлияют на ваше окончательное решение. Неудачных дней нет.

    Стрелец

    От вас ждут инициативы. Однако звезды не рекомендуют брать на себя лишнюю ответственность.

    Благоприятный день - понедельник.

    Козерог

    Если не хотите подмочить себе репутацию, не занимайтесь рекламой, не спорьте с начальством, не устраивайте "разбора полетов" подчиненным. И не спешите принимать решения за других. Удачный день - воскресенье.

    Водолей

    Не самая удачная неделя для общения с начальством или финансовыми покровителями - вам не удастся разжалобить ни тех, ни других. Решения принимайте лишь после обсуждения с коллегами. Неблагоприятный день - вторник.

    Рыбы

    Начинается период переоценки ценностей. Постарайтесь не принимать ответственных решений и не верьте обещаниям партнеров. Благоприятный день - пятница.

    Поделиться