29.05.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 мая

    Впереди спокойный, бесконфликтный день. Недоразумения уйдут в прошлое. Звезды советуют все делать надежно, не спеша. Сегодня, а также в ближайшие дни благоприятно вкладывать деньги в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, зато гарантированную прибыль. Кроме того, своевременно заняться ремонтом техники, дорог, инженерных коммуникаций.

    Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. Наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в своей политической или общественной карьере. Руководители на этих аспектах смогут своей разумной политикой и стилем управления повысить свой авторитет в глазах подчиненных.

    Политическая атмосфера дня результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для роста.

    Эмоциональный фон дня прогнозируется благоприятным. Луна продолжает свое движение по знаку Рака, причем ее сегодняшние аспекты с другими планетами по преимуществу гармоничны.

    Состояние здоровья вполне стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    ОВНЫ Вам повезет в финансовых операциях. Положительного результата можно ожидать и от деловых контактов. Коллеги противоположного пола оценят вашу особую привлекательность.

    ТЕЛЬЦЫ Смелость решений будет сопутствовать вам сегодня. Экстремальные ситуации вы блестяще преодолеете и получите новый опыт.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы будете несколько рассеяны и склонны к витанию в облаках. Не поддавайтесь иллюзиям, особенно в денежных делах.

    РАКИ Вас ожидает начало нового яркого любовного романа. Если вы слишком много работаете, сейчас рискуете пропустить уникальный шанс.

    ЛЬВЫ Всерьез задумайтесь над урегулированием своей личной жизни.

    ДЕВЫ Ваши партнеры будут довольны вашей деловой хваткой и интуицией, что сулит обязательную выгоду в будущем.

    ВЕСЫ Сегодня вечером особенно будет полезна сауна. Кроме того, будет очень кстати дыхательная гимнастика - учитесь расслабляться! В работе же очень понадобится умение общаться с аудиторией.

    СКОРПИОНЫ Могут обостриться конфликты в семье из-за непонимания. На работе вероятны разногласия с начальниками, с влиятельными лицами.

    СТРЕЛЬЦЫ Своей напористостью вы превзойдете сами себя. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже забитые наглухо двери. Но надо ли так стараться? Может быть, ваше счастье ждет вас совсем в другой стороне.

    КОЗЕРОГИ Необходимо сохранять выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затрагивать ваши профессиональные интересы.

    ВОДОЛЕИ Позовите в гости высокопоставленных коллег - это поднимет ваш престиж и сильно повлияет на общий ход ваших дел.

    РЫБЫ Наступил очень удачный день. Ваш дар предвидения удивит всех вокруг. Однако будьте осторожнее в поездках, организация которых требует значительных усилий.

    Поделиться