30.05.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 31 мая

    Впереди - еще один позитивный, гармоничный день. Сегодня Космос на вашей стороне - нам всем повезет на работе! Учитесь наблюдать за происходящим и делать правильные выводы.

    Солнце продолжает свое движение по воздушным, общительным Близнецам, а Луна входит в яркий, огненный знак Льва. Это гармоничное взаимодействие светил будет способствовать улучшению самочувствия и настроения. При таком планетном влиянии разум и чувства - едины, результаты беспристрастного анализа совпадают с тем, что говорит сердце. Воспользуйтесь этим звездным влиянием как в деловых, так и в личных целях. Подумайте, как сделать свой труд, а также работу своих коллег более приятной. Поищите дополнительные перспективные источники дохода. Проводя деловые переговоры, не забывайте о человеческом факторе - такте, комплиментах, кредите доверия. Если вы - творческий человек, это важный и благоприятный для вас день.

    Наиболее энергичные люди сегодня будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать важные шаги в своей политической или общественной карьере. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры, активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов. Этот день годится для принятия инвестиционных решений: при благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня также достаточно позитивен. Как деловое, так и личное общение будет проходить бодро и дружелюбно, в соответствии с прохождением Луной огненного, энергичного знака Льва. Транзит способствует остроумию, красноречию, очарованию, что особенно важно для артистов и публичных деятелей. Стимулируется интерес к искусству, литературе, музыке - настало подходящее время для интеллектуальных развлечений. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, они сегодня хорошо обучаемы. Кроме того, удачны как дальние, так и ближние путешествия.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны.

    ОВНЫ Наступает период большой, сложной и тяжелой работы. Желаем вам сил и терпения. Зато эффективность и результативность вашего труда возрастет во много раз!

    ТЕЛЬЦЫ Вы останетесь верны своей точности и определенности. Партнеры также будут довольны вашей деловой хваткой и интуицией, что сулит обязательную выгоду в будущем.

    БЛИЗНЕЦЫ Очень удачный день. Любые трудности сегодня пойдут вам на пользу.

    РАКИ Могут обостриться конфликты в семье из-за непонимания. Будьте сдержаннее.

    ЛЬВЫ Своей напористостью вы превзойдете сами себя. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже забитые наглухо двери.

    ДЕВЫ Сегодня сложно сконцентрироваться даже на домашней работе. Больше отдыхайте, не отказывайтесь от дружеских приглашений.

    ВЕСЫ Пригласите к себе в гости весь свой референтный круг: это сильно повлияет на общий ход ваших дел.

    СКОРПИОНЫ Вам сегодня не особенно повезет. В семейных делах и сердечных отношениях наступило время охлаждения. Возможны трудности в выражении своих чувств.

    СТРЕЛЬЦЫ Подходящий день для оформления документов. Если вы долгое время планомерно стремились к чему-то, то сегодня могут наконец осуществиться ваши желания.

    КОЗЕРОГИ Удачно пойдут дела, требующие точности, аккуратности и концентрации внимания. Избегайте риска в спорте, за рулем и в финансовой сфере.

    ВОДОЛЕИ Уточняющиеся к этому дню аспекты помогут продолжить отношения, которыми вы дорожите. В конце дня вероятны интересные знакомства.

    РЫБЫ Внимательно следите за своими делами. Не проявляйте халатность и остерегайтесь надувательства. Вторая половина дня оптимальна для успешного завершения ранее начатой работы.

    Поделиться