31.05.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 июня

    Сегодняшний день событиен и разнообразен, однако поводов для оптимизма будет не так уж много. Авантюризм выйдет боком, финансовые операции потребуют значительных усилий, а те, от кого многое зависит, не будут спешить оказывать содействие. Не время что-то кардинально менять, выходить из игры.

    В утренние часы уточняется противостояние Меркурия и Плутона - это жесткий, трансформирующий жизнь аспект. Сейчас мощные явления в природе или же в обществе сильно влияют на вашу деятельность. Возможно, успеху бизнеса будут мешать энергетические проблемы - недостаток сил, ресурсов, конфликтные взаимоотношения в коллективе. Отложите важные деловые встречи. Инвестиции, вклады, кредитования сейчас, скорее всего, принесут убытки. Финансовые рынки могут вести себя непредсказуемо, так что принимать инвестиционные решения несвоевременно.

    Интуитивные догадки и сновидения, а также помощь ясновидящих и экстрасенсов будут сейчас способствовать успеху дела. Гармонично аспектированный Нептун, а также благоприятное взаимодействие светил - Солнца и Луны - усилят интуицию и дар предвидения.

    В социально-политической сфере прогнозируются важные события, способные оказать сильное влияние на общий фон нашей жизни. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. Эмоциональный настрой дня по большей части позитивен. Прохождение Луной огненного и творческого знака Льва настроит нас на игру, азарт, самопрезентацию. Свои услуги и товары в это время следует подавать ярко, празднично.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Меры профилактики связаны с продолжающимся прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения в целом, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления и необходимо держать свои лекарства наготове. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней. Кроме того, противостояние Меркурия и Плутона предупреждает о возможности заболеваний дыхательной системы. Возрастет также скорость распространения инфекций, так что повышайте свой иммунитет.

    ОВНЫ Свидание с любимым человеком будет удачным. Хороший день и для новых знакомств.

    ТЕЛЬЦЫ Ваше внимание займут судебные процессы, спонсорство или же благотворительность.

    БЛИЗНЕЦЫ Подумайте, не раздражаете ли вы своих близких неумеренной болтливостью. Какой же супруг это сможет долго выносить? Так что придется решать проблемы на работе, в семье, в личных отношениях.

    РАКИ Придется побороться за лидерство в своем окружении.

    ЛЬВЫ День раздумий и ярких идей. С этого дня вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    ДЕВЫ Загляните поглубже в свою душу, будьте правдивы и не исправляйте своих недостатков в других.

    ВЕСЫ Необходимо учиться ладить с ближними. Пытайтесь воспринять другого человека, а не свое отражение в нем.

    СКОРПИОНЫ Травмоопасный день. Конфликты также сегодня не исключены. Но при желании удастся обойти все острые углы.

    СТРЕЛЬЦЫ Не стоит доверять советам друзей: они могут искаженно видеть вашу ситуацию. Действуйте самостоятельно, а главное - ничего не бойтесь.

    КОЗЕРОГИ Сильный энергетический дисбаланс свойствен этому дню. Могут обостриться взаимоотношения в семье. Отложите принятие важного решения.

    ВОДОЛЕИ Ваши дети причинят вам беспокойство, так что сосредоточьтесь сегодня на своих родительских обязанностях.

    РЫБЫ Не драматизируйте ситуацию. Все сегодняшние невзгоды - лишь дань вашему настроению.

    Поделиться