01.06.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз со 2 по 9 июня

    2 июня, пятница, - гармоничный день, осложнений практически ни в чем не предвидится. Солнце продолжает свое движение по воздушным и любопытным Близнецам, а Луна - по огненному творческому Льву. Сегодняшнее небесное влияние способствует обучению молодых кадров, повышению квалификации специалистов. Рабочие проблемы будут сравнительно легко решаться. Это также гармоничное время для любви, романтики, флирта и развлекательных поездок.

    3 и 4 июня, суббота и воскресенье, - истинные выходные. Наступило хорошее время для личной жизни. А творческие люди смогут совместить отдых и результативную работу.

    В субботу космос располагает к избавлению от дурных привычек, вредящих здоровью и работе. Воскресенье - более напряженный день. Сразу два факта небесной дисгармонии - напряжения Венеры и Сатурна, а также Солнца и Урана уточняются на небесах. Для личных отношений этот день неоднозначен - неожиданности могут выбить из колеи. Космос в целом покровительствует семейному благополучию, однако к вечеру отношения с домочадцами могут несколько "натянуться" - в занудстве тоже нужно соблюсти меру!

    5 июня, понедельник, - день-бездельник. Возникло напряжение между Солнцем и Ураном, оно характеризует время нестабильности и непредсказуемости. Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, отмены и отклонения от расписаний в работе транспорта. С другой стороны, действует и еще один дисгармоничный фактор: отсутствие понимания у ветреной Венеры и Сатурна. Официальные инстанции (например, правоохранительные органы, пожарные и санитарные службы) могут выступить для вас ревизором... Единственный разумный звездный совет сейчас: забейте на все дела, на которые можно, а на которые нельзя - тем более! И сосредоточьтесь на общении с вашими четвероногими, пернатыми или водоплавающими домашними любимцами: это, пожалуй, единственное, на что небеса нынче дают карт-бланш.

    Зато 6 июня, вторник, сулит вам удачу! Все властные и коммерческие инстанции дружными колоннами придут к вам на помощь, даже если вы их об этом не очень-то и просили. Положение Луны в знаке Весов говорит о том, что сейчас особое значение приобретают вежливость и дипломатия, а также личная симпатия. Решительность, давление и напор неуместны.

    7 июня, в среду, уточняется целый ряд важных астрологических аспектов, а значит, день ожидается событийным и разнообразным. Всю вторую половину дня Луна "без курса", в эти часы не надо начинать новых проектов, так как они могут оказаться неэффективными - сами понимаете, как надо время скоротать...

    8 июня, в четверг, вновь после стольких колебаний вернется гармоничная, стабильная и предсказуемая полоса в нашей жизни. Близится время внедрять в жизнь результаты прежней деятельности. Гармоничный аспект Меркурия и Юпитера даст возможность переделать целый вагон дел и даже не вспотеть при этом. Только пусть фокус вашего внимания при общении с партнерами будет на свежих идеях, а не на эмоциональных моментах.

    9 июня, пятница, - сугубо творческий день. Небо благоприятствует в первую очередь учебной, научной и аналитической работе, а также внедрению научных достижений. Энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, продвинуться в политической карьере. В конце дня на работе вас ожидает неожиданное событие: возможен приятный сюрприз в виде подарка, премии или, на худой конец, известия о том, что ваш отпуск наконец подписан.

    Овен

    Займите себя любой приятной интеллектуальной работой, которая не потребует ни усилий, ни долгой подготовки. Удачный день - среда.

    Телец

    Если не будете торопить события и позволите себе плыть по течению, сможете почувствовать себя увереннее и спокойнее. Благоприятные дни - пятница и суббота.

    Близнецы

    Нынешняя неделя совершенно не подходит для того, чтобы устанавливать новые порядки. Каждый будет бороться лишь за собственные интересы. Неблагоприятные дни - понедельник и среда.

    Рак

    Отношения с любимым человеком будут волновать вас больше, чем все остальное вместе взятое. Покой вам только снится. Благоприятные дни - суббота и воскресенье.

    Лев

    Не стоит ликвидировать предприятия, которые приносят прибыль. Вряд ли окажутся коммерчески выгодными новые дела. Неудачный день - пятница.

    Дева

    У вас давно зреют тайные замыслы относительно собственной карьеры. Сегодня можно приступить к их постепенному претворению в жизнь. Благоприятный день - вторник.

    Весы

    Хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Соблюдение общепринятых моральных норм послужит укреплению имеющихся связей. Хороший день - четверг.

    Скорпион

    Благоприятное время для творческой работы. Вам дадут возможность сосредоточиться и полностью раскрыть свои таланты. Удачные дни все, кроме понедельника.

    Стрелец

    Постарайтесь проявлять такт и сдержанность в личных отношениях. В противном случае ваши придирки воспримут как проявление ревности. Неблагоприятный день - среда.

    Козерог

    Вы можете оказаться в центре профессиональных интриг. Стойко держитесь, иначе ваша судьба может круто измениться, и не в лучшую сторону. Удачные дни все, кроме субботы.

    Водолей

    Откажитесь от любых начинаний и рискованных предприятий. Они в любом случае окажутся убыточными. Однако тщательно запоминайте свои идеи. Неудачный день - среда.

    Рыбы

    Вы будете готовы на риск, лишь бы удовлетворить свое любопытство или получить новые впечатления. Исключите предприятия, сопряженные с риском для жизни. Удачный день - воскресенье.

    Поделиться