05.06.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 июня

    6 ИЮНЯ, ВТОРНИК

    Наступивший день сулит удачу. Небольшие проблемы возможны только в утренние часы как последствия вчерашнего напряженного дня. В другое время космос сменит гнев на милость и начнет всесторонне помогать.

    Своевременны переговоры с серьезными и солидными деловыми партнерами, они пройдут успешно. Влияние гармонии Луны с высшими планетами способствует расширению вашего бизнеса, а уточняющийся сегодня благоприятный аспект между светилами - Солнцем и Луной - увеличивает количество жизненных сил, стабилизирует самочувствие, улучшает настроение. В первой половине дня удачны финансовые операции, середина дня также исключительно плодотворна. Положение Луны в знаке Весов говорит о том, что сейчас особое значение приобретает вежливость и дипломатия, а также личная симпатия деловых партнеров. Решительность, давление и напор сегодня неуместны.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Оптимальный момент серьезно продвинуться в решении социальных вопросов - сегодняшний день, особенно его середина и вторая половина. На финансовых рынках в начале дня прогнозируются локальные колебания в силу вчерашнего проблемного небесного фона, а затем ожидается стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для роста. Этот день годится для принятия инвестиционных решений - существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Состояние здоровья относительно стабильное. В соответствии с продолжающимся прохождением Луной знака Весов берегите почки и горло, постарайтесь не простужаться. Рекомендуется по возможности избегать хирургических вмешательств в зоны почек, надпочечников, мочевого пузыря, поясничного отдела позвоночника. Продолжающийся период акцентированного Урана предупреждает, что сейчас повышено воздействие на организм электричества и электромагнитных излучений.

    ОВНЫ В вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы.

    ТЕЛЬЦЫ Необходимо воспользоваться гармоничным небесным влиянием. Ритмика повышает уровень вашей энергии, склоняет к неутомимости и азарту. Яркая личная жизнь, принятие важных решений - все это предусмотрено космическим планом.

    БЛИЗНЕЦЫ Звезды подарят умеренный оптимизм. Постарайтесь соизмерять свои действия со своими возможностями.

    РАКИ Дома может возникнуть противостояние со старшими членами семьи, конфликты по поводу разделения сфер влияния.

    ЛЬВЫ День годится для финансовых операций. Проблемы наконец позади, и теперь события будут более контролируемы и быстро реализуемы. Силы нарастают, настроение улучшается.

    ДЕВЫ Утром повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров. Будьте осторожнее.

    ВЕСЫ Работать придется много, но и результативность будет высока. Однако переоценка собственных возможностей сейчас может привести к серьезной внутренней борьбе.

    СКОРПИОНЫ Прощайте ошибки подчиненным, ведь никто не знает, как бы вы повели себя на их месте в каждой конкретной ситуации.

    СТРЕЛЬЦЫ Важно не зацикливаться на своих проблемах, а попробовать их осмыслить и понять. Не следует идти на поводу у несдержанных людей.

    КОЗЕРОГИ Не принимайте проблемы близко к сердцу, ведь не всегда их решение вам по плечу.

    ВОДОЛЕИ В работе повезет больше, чем в любви. Смелые, почти авантюрные действия на личном фронте могут провоцироваться событиями дня, но в целом не слишком уместны.

    РЫБЫ Удастся улучшить качество своей работы. В семье и личной жизни проблем не предвидится.

    Поделиться