08.06.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 9 по 16 июня

    9 июня, пятница, - сугубо творческий день. Небо благоприятствует в первую очередь учебной, научной и аналитической работе, а также внедрению научных достижений. Энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, продвинуться в политической карьере. Время подходит также для того, чтобы подумать о повышении своей квалификации. Удачно пройдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами также имеют сейчас хорошие шансы на успех. В конце дня на работе вас ожидает неожиданное событие: возможен приятный сюрприз в виде подарка, премии или, на худой конец, известия о том, что ваш отпуск, наконец, подписан и оплачен. Вечер же - благоприятное время для водных процедур. Водных, а не водочных - смотрите не перепутайте! Печень нынче уязвима...

    Далее нас ожидает нейтральная, спокойная, созерцательная суббота - и бурное, динамичное, насыщенное событиями воскресенье. Прохождение Луной знака Стрельца акцентирует широту интересов, щедрость и доброту. А когда еще сорить деньгами, если не на уикенде?

    В субботу, 10 июня, уточняется гармоничный аспект между Солнцем и Нептуном - пришло время интуиции. Догадки и сновидения "в руку", помощь ясновидящих и экстрасенсов будут сейчас способствовать успеху. Однако следует тщательно следить за реальными фактами, чтобы иллюзии и мечты не взяли верх. Космос благоприятствует деятельности больниц, судов и монастырей. Если вы обеспеченный человек с хорошими возможностями - поищите способы проявить свой альтруизм, поскольку зарекаться от всего вышеперечисленного, сами знаете, не стоит. В такие периоды нужно больше отдавать, чем брать, и уж по меньшей мере не плевать в колодцы.

    В воскресенье, 11 июня, на фоне полнолуния становится точным благоприятный аспект между Венерой и Ураном. Венера - планета красоты, любви, финансовой прибыли; Уран - планета революций, дестабилизации, свободного творчества - ну и коктейль! К счастью, столь разнонаправленные энергии действуют совместно и гармонично. Прямо с утра будьте готовы к приятным неожиданностям, приходу удачи. Важная информация, поддержка, а также дензнаки могут сегодня появляться совершенно неожиданно, возможно, через посредничество женщины. Кстати, если вы пока свободны от уз Гименея, совместное влияние Венеры и Урана запросто подкинет вам классное любовное приключение. А если состоите в браке? Возможно, ваша половина проявит себя с совершенно новой стороны. Соответственно, дальнейшие рекомендации по здоровью включают необходимость релаксации.

    12 июня, в понедельник, нас ожидает насыщенный событиями день. Астрал способствует резким и неожиданным переменам в профессиональной жизни. В ближайшее время вас ждет уважение и признание, на которые вы по праву рассчитываете! Хорошо должна идти научная творческая работа, вероятна и удача в бизнесе. Однако запланированные сценарии могут сегодня резко поменяться, а события пойти иррационально. Если вы не слишком консервативны, не смущайтесь и извлеките выгоду из данной ситуации. Смело обнародуйте свои новые планы и идеи перед начальством. Инициатива, разумеется, наказуема - вас-то и поставят к штурвалу, но разве это плохо? Примерьте капитанскую фуражку: глядишь, и понравится...

    Семейная ритмика нынче - как на вулкане, но это вас даже развлечет. В жизни могут буквально из ниоткуда проявиться давние друзья и знакомые, в свете чего постоянный партнер вполне может запузырить вам в голову сковородой! Увернетесь шутя: сегодняшние лунные аспекты способствуют хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья.

    13 июня, во вторник, Солнце движется по зодиакальному знаку Близнецов, а Луна остается в объятиях Козерога. Все это настраивает нас на преодоление мелких препятствий, периодически возникающих отрицательных эмоций - особенно рано утром и поздно вечером. Вы как бы обладаете ключом, но не всегда находится подходящий замок, так что терпение, друзья! Прямо после ланча беритесь за дело. Переговоры пройдут удачно, решение формальных и юридических вопросов согласуется с ритмикой дня. Возможно, у кого-то светская жизнь будет удачно сочетаться с деловыми интересами. Личные события этого дня насыщены и удачны: вы сумеете произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали. Только не пережимайте ситуацию, не совершайте лишних "телодвижений": именно при подобной тактике все сложится как мечталось. Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика, состояние здоровья стабильно, лишь будьте поосторожнее с почками и позвоночником - здесь уместны меры профилактики.

    14 июня, среда, - скучноватый день, он подходит лишь для текущей, повседневной работы. До половины шестого часа вечера Луна "без курса", что означает необходимость отказаться от начала важных новых дел. Зато ошибки и недочеты прошлого сегодня могут быть с успехом исправлены. Если вы ведете ранее начатые переговоры, постарайтесь для их успешности создать спокойную, комфортную обстановку: психологическая ранимость и восприимчивость окружающих повышена. Вхождение Луны в знак Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, а они вам завтра ни к чему...

    15 июня, в четверг, нас ожидает напряженный день. Его основной акцент - скандал Венеры с Нептуном, что символизирует обманы. Настало время избавиться от заблуждений. Взаимоотношения полов сейчас полны таинственности, на ваших глазах может произойти развязка сложной интриги. Наблюдайте за этим со стороны, но сами в пекло не суйтесь. Сейчас не следует слепо доверять деловым партнерам, особенно малознакомым. Проверяйте по возможности их намерения и действия. Важные контракты и встречи отложите на некоторое время. И не одалживайте никому свои деньги, иначе вы рискуете их больше не увидеть!

    16 июня, пятница, постарайтесь уладить противоречия, причем не поверхностно, а докопавшись до сути. Подумайте: может, реальное препятствие на пути вперед на самом деле находится внутри вас? Займитесь самоанализом, разберитесь в причинах и следствиях, ибо все равно любые сегодняшние деловые переговоры, а особенно непростые и значимые для вас, лучше перенести в прекрасное далеко. Не подходите близко к эмоционально-нестабильным людям, а сами не употребляйте алкоголь. Если у вас есть недоброжелатели в окружении, будьте осторожнее.

    Овен

    Постарайтесь быть поближе к дому. По крайней мере, решение домашних проблем будет получаться у вас лучше, чем выполнение служебных обязанностей. Так что вам выбирать, что важнее - семья или карьера.
    Удачный день - пятница.

    Телец

    Вы будете купаться в любви и преданности окружающих. Стоит вам только свистнуть, как у ваших ног окажется целая толпа желающих помочь.
    Благоприятные дни - все, кроме среды.

    Близнецы

    Очень многое будет вас раздражать. Но если вы совладаете со своими страстями, то будете более защищены от попыток окружающих помешать вам получить желаемое.
    Неудачный день - суббота.

    Рак

    Не цепляйтесь за старое и привычное. Иначе упустите шанс найти новые и очень перспективные источники дохода. Не идите проторенным путем, а ищите что-то свое.
    Благоприятный день - вторник.

    Лев

    Не рискуйте, не следует принимать необдуманные решения. Не показывайте окружающим своей обиды. А поводы для нее будут: вряд ли кто-то поддержит ваши идеи.
    Неудачный день - понедельник.

    Дева

    Не занимайтесь сомнительными финансовыми операциями: вас могут поймать за руку. Обращайте внимание на предложения партнеров, не игнорируйте и оригинальные предложения.
    Благоприятный день - четверг.

    Весы

    Пользуйтесь удачным моментом для расширения бизнеса, встречайтесь с важными людьми, заводите новые знакомства, осуществляйте коммерческие операции.
    Удачный день - среда.

    Скорпион

    Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. На этой неделе вы склонны к ошибкам, поэтому не стоит заниматься важными делами и принимать радикальные решения.
    Благоприятный день - пятница.

    Стрелец

    Вам лучше всего работать под чьим-то руководством. Вы будете талантливым подчиненным. Самое главное - вовремя выжать из поступающей информации что-то ценное.
    Неблагоприятный день - вторник.

    Козерог

    Чем бы вы ни занимались на этой неделе, вам будет казаться, что вы делаете свою работу недостаточно быстро и хорошо. Если избежите серьезных ошибок, то сможете сделать намного больше, чем могли себе представить.
    Удачный день - понедельник.

    Водолей

    Не стоит бояться рисковать в материальных делах. Вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где потеря. Но не принимайте решения за других людей.
    Неблагоприятный день - вторник.

    Рыбы

    Неплохая неделя. Вам будут помогать Львы, Тельцы и Стрельцы - с ними лучше всего и работать. В личной жизни не стоит идти на радикальные перемены.
    Благоприятный день - среда.

    Поделиться