09.06.2006 23:51
    Поделиться

    Немецкая полиция объявила "войну" английским фанатам

    Тех, кто находится в "черных списках", разворачивают уже в аэропорту. За последние сутки несколько десятков "нелегалов" были препровождены домой. Остальных, не замеченных в организации беспорядков, предупреждают: в случае чего церемониться с ними не станут - посадят на самолет и отправят на родину. Любопытно, что вместе с фанатами из Англии прилетела большая группа полицейских, которая постарается помочь своим немецким коллегам найти управу на наиболее горячие головы.

    Правда, не всех "бритишей" это пугает. Местное телевидение показало сюжет, как четверо англичан, подвыпив, пытались перевернуть стол в одной из уличных пивных. Правда, они были настолько "хороши", что задуманное им исполнить не удалось - дубовый стол оказался крепче. Это разозлило британцев, и, разбив две кружки, они принялись задирать посетителей. Приехавшая полиция увезла любителей острых ощущений в участок.

    Кроме англичан немцы опасаются болельщиков из Польши, которые также славятся своим крутым нравом. Поляков будут сопровождать полицейские с собаками, один вид которых должен заставить хулиганов задуматься - а стоит ли...

    Поделиться