13.06.2006 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 июня

    Сегодняшний день подходит для текущей, повседневной работы. Позитивное астрологическое влияние, сложившееся в начале этой недели, все еще действует, но день - более пассивный, вероятно, из-за того, что с 0 часов до 17 часов 33 минут по московскому времени Луна "без курса", что означает необходимость отказаться от начала важных новых дел в эти часы. Таким образом, вся рабочая часть дня будет плодотворна только для продолжения ранее начатого. Для успеха в карьере следуйте сегодня хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений: они могут оказаться иллюзорными. Стоит иметь в виду, что этот день не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции.

    В социально-политической жизни будет все спокойно, но больших свершений пока не ожидается. Не следует суетиться, строить грандиозных планов, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Для получения хороших результатов лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим планам как можно больше искренних и знающих людей. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно. В семейной жизни прогнозируется некоторая нервозность. Уделите больше внимания пожилым и маленьким членам семьи - сегодня они особенно ранимы и нуждаются в вашей защите. Не вступайте в конфликты по пустякам, старайтесь сгладить ситуацию. На финансовых рынках может наблюдаться некоторая стагнация. Рынок ожидает весомых оснований для дальнейшего движения.

    Продолжающееся до 17 часов 33 минут по московскому времени прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками, к болезням коленных суставов или позвоночника - будьте осторожнее. Уместны меры профилактики в случаях хронических заболеваний. Не рекомендуются также и лечебные манипуляции на ногах, и мануальная терапия позвоночника. Вхождение Луны в знак Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех, кто подвержен этим болезням. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания.

    ОВНЫ Сегодня проявятся дипломатические способности, которые необходимо использовать для гармонизации как производственного, так и семейного климата.

    ТЕЛЬЦЫ День запомнится большим количеством незапланированных контактов. Вы по-новому оцените прежние события и отношения.

    БЛИЗНЕЦЫ С сегодняшнего дня вы получите большую свободу для осуществления своих целей.

    РАКИ Романтический настрой вдохновит вас на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    ЛЬВЫ Важные переговоры и встречи лучше запланировать на середину дня. Тогда вечером удастся хорошо расслабиться.

    ДЕВЫ Позитивные тенденции будут набирать силу в вашей жизни. Удача придет через долговременный личный или деловой союз.

    ВЕСЫ Благодаря вашей целеустремленности и инициативе удастся наладить отношения с начальством.

    СКОРПИОНЫ Необходимо унять свою склонность к спорам и излишнюю критичность. Тогда у вас будет все для материального и духовного роста.

    СТРЕЛЬЦЫ Ваша энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим как в личной, так и профессиональной жизни. Не исключены крупные успехи в азартных играх и бизнесе.

    КОЗЕРОГИ Опасайтесь иллюзий, дезинформации. Любые планы, требующие повышенной активности, сейчас также могут оказаться под угрозой срыва.

    ВОДОЛЕИ Любовные контакты и дружеские встречи будут иметь большое значение для вас. Не стоит форсировать события.

    РЫБЫ Вы сегодня на пике успеха. Своевременно отправиться в путешествие, встретиться с интересными людьми, подумать о самообразовании и поискать новое применение своим талантам.

    Поделиться