20.06.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 21 июня

    С этого дня Солнце переходит из воздушных и общительных Близнецов в глубокого, эмоционального Рака. Кроме того, сегодня Луна образует целый ряд разнородных аспектов с Марсом, Солнцем, Юпитером и Сатурном. Все это говорит о том, что накал эмоций и страстей весьма высок.

    Вы наверняка получите очень перспективное деловое предложение или приглашение на работу. Звезды обеспечат сегодня покровительство вышестоящих лиц, что можно использовать для переговоров о повышении должности и зарплаты. Однако сейчас очень важно помнить, что социальная активность все-таки несколько ниже, чем того могут потребовать обстоятельства. Скорее всего, для многих из вас в этот момент важнее семейные и личные дела, а не работа. Не пора ли подумать о ежегодном отпуске?

    Политическая обстановка нормальная, уместно законотворчество в сфере экологии и социальной защиты. День годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня пройдет в соответствии с Луной под знаком земного Тельца. Уделяйте внимание деталям в ежедневной текучке. Пробуйте, экспериментируйте! Момент особенно благоприятен для деловых и познавательных поездок. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, они сегодня хорошо обучаемы.

    Ваши намерения не должны расходиться с делами. Ничего не навязывайте другим, пусть каждый сам делает свой выбор. Внимательно отнеситесь к вопросам соблюдения гигиены, к своему внешнему виду. Посвятите себя семье и детям. Свободное время лучше всего проводить вне домашних стен: сходить в гости или съездить на дачу. Не перегревайтесь на солнце.

    Состояние здоровья стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить сегодня их передозировки. Из мер профилактики при прохождении Луной знака Тельца не планируйте лечебных манипуляций и физиотерапии горла, глотки и щитовидной железы, а также старайтесь беречься и не простужаться.

    ОВНЫ Пора действовать! Ситуация на работе будет складываться сегодня на редкость удачно.

    ТЕЛЬЦЫ Вы получите поощрение на работе. Удачен будет и шопинг, особенно если он посвящен покупкам для дома и семьи.

    БЛИЗНЕЦЫ В делах проявляйте особую осторожность. Не допускайте неясностей в условиях контрактов. Ваши идеи и творческие предложения будут встречать живое одобрение у начальства.

    РАКИ Косметические маски и массаж пойдут сейчас на пользу. Вообще забудьте на денек о работе - и посвятите время приятным заботам о себе.

    ЛЬВЫ Если вам предлагают подписать контракт или отправиться в деловую поездку - соглашайтесь не раздумывая. Это прекрасная возможность проявить себя.

    ДЕВЫ Давно пора заняться генеральной уборкой квартиры. Выкиньте весь ненужный хлам. Перестаньте экономить на мелочах и делать излишние запасы.

    ВЕСЫ День импульсивных действий и романтических раздумий. Вас окружат толпы обожателей.

    СКОРПИОНЫ Короткие деловые поездки принесут удачу, а возможно, и романтическое знакомство.

    СТРЕЛЬЦЫ Займите свое внимание чем-нибудь более полезным и практичным. В этом случае отношения с начальством и коллегами по работе значительно улучшатся, и даже тайные недоброжелатели отдадут должное вашим профессиональным успехам, а прежняя зависть улетучится сама собой.

    КОЗЕРОГИ Будет лучше, если вы дистанцируетесь от людей, несущих в вашу жизнь ссоры и проблемы. Самоконтроль позволит избежать неприятностей в не столь отдаленном будущем.

    ВОДОЛЕИ Вам повезет в любви. Если вы все еще одиноки, именно сегодня с вами захочет познакомиться интересный во всех отношениях человек.

    РЫБЫ Вам удастся хорошо отдохнуть, заняться бытовыми делами и уделить время детям. Деловые проблемы обещают автоматически скорректироваться. Состояние здоровья стабилизируется.

    Поделиться