21.06.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 22 июня

    Основной акцент сегодняшнего дня - уточнившаяся дисгармония между двумя социальными планетами, Юпитером и Сатурном. Это - пик социальной напряженности нынешнего лета. Высокая астрологическая загруженность самыми разнородными влияниями в первых двух декадах месяца, вкупе с сегодняшним аспектом, дает возможность говорить, что в настоящий момент мы переживаем один из наиболее содержательных и напряженных периодов года. Сейчас можно ожидать важных, общественно значимых событий, ведущих к серьезным переменам. Это также время повышенной вероятности различных кризисных ситуаций.

    Конфликт Юпитера и Сатурна описывает период коррекции экономической ситуации и экономического курса. Возможен относительный спад. Своевременно внести некоторые изменения в работу подведомственной организации, тем более если очередной этап вашей работы в ней начался около 5 лет назад, так как сейчас - "кризис роста" в цикле этого длительного этапа. В материальном производстве прогнозируется также некоторый спад. Международные связи могут начать ослабевать, некоторые же из них будут просто потеряны.

    В этот день подчиненным несвоевременно искать благосклонности начальников, крупных организаций, представителей власти. Переговоры могут протекать с трудом, взаимопонимание затруднено.

    Эмоциональный фон - будь то в рабочем коллективе, дома или на дружеской посиделке в гостях - напряжен. Это космическое влияние усиливает самомнение, экстравагантность и желание психологической экспансии.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Из профилактических мер при прохождении Луной знака Тельца необходимо не перегружать иммунную систему, не допускать передозировок лекарств и не переедать. Зона повышенного риска - область шеи и подбородка, горло и щитовидная железа. Исключите возможность вмешательств в эти органы, а также старайтесь беречься и не простужаться. У гипертоников возможно повышение артериального давления.

    ОВНЫ Самоконтроль и еще раз самоконтроль! На этой ритмике вы можете весьма болезненно реагировать на внезапные перемены.

    ТЕЛЬЦЫ Повышена обидчивость, обострена подозрительность. Приложите все свои усилия для восстановления равновесия и благоприятной семейной атмосферы.

    БЛИЗНЕЦЫ Рекомендуется поддерживать инициативы партнеров. Личные и деловые отношения от этого только выиграют.

    РАКИ Займитесь сегодня оформлением бумаг, разберите финансовую документацию. И тогда ваши денежные дела скоро улучшатся.

    ЛЬВЫ Идя сегодня на риск, вы поступаете неразумно. На переговорах взвешивайте каждое слово.

    ДЕВЫ Остерегайтесь иллюзий. Кроме того, последите за своими детьми, не пускайте их одних на улицу.

    ВЕСЫ Во второй половине дня потребуется сознательность и дипломатичность, чтобы избежать конфликтов и козней соперников.

    СКОРПИОНЫ Любые излишества в еде и питье сегодня чреваты осложнениями.

    СТРЕЛЬЦЫ Советуем сегодня при возникновении трудностей обращаться за помощью к высокопоставленным людям. Ваш бизнес будет на высоте, и вы получите поощрение начальства.

    КОЗЕРОГИ Стоит быть особо осмотрительными в выборе новых знакомств. Это день риска. Опасайтесь насилия.

    ВОДОЛЕИ Рекомендуем отменить важные деловые встречи, равно как и личное свидание. Сосредоточьтесь на необходимой домашней работе, побудьте в одиночестве.

    РЫБЫ Сегодня противопоказаны нагрузки на сердце. От донорских процедур на этой ритмике тоже лучше отказаться.

    Поделиться