22.06.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 23 июня

    Основной акцент дня - уточнившаяся накануне дисгармония между двумя социальными планетами - Юпитером и Сатурном. Это пик социальной напряженности нынешнего лета. Сейчас можно ожидать важных, общественно значимых событий, ведущих к серьезным переменам. Это также время повышенной вероятности различных кризисных ситуаций.

    Конфликт Юпитера и Сатурна описывает период коррекции экономической ситуации и экономического курса. Возможен относительный спад.

    Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Импульсивность и раздражительность в это время могут сыграть с вами злую шутку. На дорогах обстановка вновь неспокойна. Фон аварийности повышен. В семейной жизни не требуйте слишком многого от своих домочадцев и не провоцируйте выяснения отношений и конфликтов. В общении с детьми сегодня, как никогда, вам необходимо терпение. Не отмахивайтесь от просьб и аргументов. Попробуйте взглянуть на ситуацию их глазами.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Луна рано утром покинула знак Тельца и перешла в знак Близнецов. Стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие, в целом - дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Если при Луне в Близнецах вас все-таки угораздило простудиться или заразиться, то болезнь может или пройти очень быстро, или обмануть вас видимой легкостью симптомов. Кроме того, повышена опасность расстройства пищеварения и инфекционных заболеваний.

    ОВНЫ Улучшатся отношения в семье. На работе все настолько благополучно, что можно расслабиться.

    ТЕЛЬЦЫ Вы в своей удачной полосе. Активизируется общение, пойдут на лад денежные дела. В личной жизни и увлечениях будет больше успеха, чем на общественном поприще.

    БЛИЗНЕЦЫ В судьбе не исключаются качественные перемены. Если вы долгое время планомерно стремились к чему-то, то в это время могут, наконец, осуществиться ваши желания.

    РАКИ Неожиданная, внезапная любовь начнется у представителей этого знака. Те, кто в браке, - будьте настороже: возможен разрыв отношений.

    ЛЬВЫ Вам сложно привыкнуть к бешеному темпу событий. Но приготовьтесь к приятным сюрпризам - наступает потрясающее для вас время.

    ДЕВЫ Самое время поразмышлять о будущем в одиночестве. Амбиции должны быть умеренны.

    ВЕСЫ В ритмике этого дня много сдерживающих для вас факторов. Будьте готовы к переменам, не исключены нововведения на службе или дома.

    СКОРПИОНЫ У руководителей этого знака не исключены проблемы с подчиненными.

    СТРЕЛЬЦЫ Время философствований, занятий собственным духовным ростом. Представится возможность и практически помочь своему ближнему.

    КОЗЕРОГИ Уточняющиеся к этому дню аспекты помогут продолжить отношения, которыми вы так дорожите. Это время подойдет для любви, общения с друзьями, поездок и реализации своих личных планов.

    ВОДОЛЕИ Советуем внимательно и аккуратно следить за своими делами. Не позволяйте себе халатности и остерегайтесь надувательства. Возможна новая любовь, а также - новые заработки и приобретения.

    РЫБЫ Если вас ждет отдых - то приготовьтесь к тому, что он пройдет активно. Будут успехи в бизнесе и спорте.

    Поделиться