26.06.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 июня

    Сегодня нас всех ждет мощный деловой всплеск, успех. Сейчас важно не столько то, что вы делаете, сколько то, кем вы являетесь.

    Значимые переговоры проводите тщательно взвешивая каждое слово - об этом предупреждают умеренно позитивные аспекты Луны с другими планетами. В такое время наиболее выигрышна активная позиция, проявление инициативы, а также умение сотрудничать. Следует разумно чередовать работу и отдых и не растрачивать зря своих сил.

    Самое результативное время - середина дня, особенно период с 14.00 до 16.00. Именно на это время целесообразно запланировать важные встречи и другие мероприятия. Звезды благоприятствуют и публичным выступлениям в течение дня. Вечер пройдет нейтрально, для яркой личной жизни особенных преград не будет.

    Социально-политический фон дня прогнозируется неплохим. Барометр будет показывать "ясно", наметятся реальные пути стабилизации. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках прогнозируются разнонаправленные колебания акций и валют, но выхода цен за границы существующих ценовых коридоров не ожидается. Инвестиционные решения принимайте с осторожностью.

    Рекомендации по здоровью в соответствии с прохождением Луны по знаку Рака касаются прежде всего желудка и пищеварительной системы в целом. Опасность связана с недоброкачественной пищей, алкоголем, передозировками лекарств. Высок риск переохлаждения организма и простуд.

    ОВНЫ Карьера, отношения с руководителем - все будет складываться превосходно.

    ТЕЛЬЦЫ Возможны некоторые перемены в личной жизни и в материальной сфере. Происходящее нужно осмыслить. Не стоит торопиться действовать.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваши дела могут несколько затормозиться. При прочих равных середина дня будет более результативной, чем утренние и вечерние часы.

    РАКИ День благоприятен для творчества, любви, разнообразных поездок. Удачное решение организационных вопросов укрепит ваш авторитет дома и на службе.

    ЛЬВЫ Советуем быть осторожнее с денежными тратами. Получение ожидаемого дохода может несколько задержаться. Сейчас не следует вступать в конфронтацию с людьми, имеющими влияние там, где замешаны и ваши интересы.

    ДЕВЫ Наступило хорошее время для общения с друзьями и творческой деятельности. Однако по значимому для вас вопросу пока все еще сохранится неопределенность.

    ВЕСЫ Активный и энергичный день. Вы сможете многое успеть и окажетесь победителем. В ближайшее время удачно сложатся обстоятельства для бизнеса, спорта и зарубежных поездок.

    СКОРПИОНЫ Стоит проявить осторожность в денежных тратах. Кроме того, аккуратнее обходитесь с правилами, законами и документами.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас ожидает удача в любви, творчестве, спорте и играх. В работе вы также сможете преуспеть. Однако не давайте сбить себя с толку, сегодня такие попытки в ваш адрес не исключены.

    КОЗЕРОГИ Вас позовут вперед интересные поездки и новые возможности. Это хороший день для научной работы. Однако некоторая осторожность и разборчивость в выборе друзей и соратников не помешают.

    ВОДОЛЕИ На первый план выйдут личные отношения. Кто-то встретит новую любовь, а кто-то по-иному взглянет на постоянного партнера.

    РЫБЫ Вы почувствуете всю силу своей привлекательности. Этот день сулит удачу как в любви, так и в работе. Сегодня, как никогда, важны пунктуальность и добросовестность.

    Поделиться