27.06.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 июня

    Сегодня нас ожидает непростой, довольно напряженный день. Сильная доминанта "львиной" энергетики - и Луна, и Меркурий переходят в огненный и гордый знак Льва - подчеркивает творческий настрой, гордыню и соревновательное начало. Вкупе с целым рядом сложных лунных аспектов - с Юпитером, Сатурном и Марсом - есть опасность силовых конфликтов, борьбы честолюбий, желания доминировать любой ценой.

    Темп развития событий будет довольно неровный: придется адаптироваться к непредсказуемо меняющимся условиям. Активная работа, судьбоносные решения, важные деловые и личные знакомства - все это займет ваше внимание сегодня. На деловых встречах в первой половине дня проявите осторожность. Стоит проверять подписываемые документы на наличие противоречий в условиях. Во второй половине дня на работе возможен удачный поворот событий, улучшающий ваше финансовое положение.

    Социально-политическая окраска дня нейтральна. На финансовых рынках события могут развиваться иррационально. Рынок, скорее всего, будет ожидать весомых оснований для дальнейшего движения. Эмоциональный фон дня нестабилен. Луна проходит огненный и страстный знак Льва, а значит, в течение дня вас будет просто переполнять энтузиазм. Активное времяпрепровождение уберет ненужные стрессы и наполнит энергией.

    Если Вы все еще одиноки, настал период содержательных знакомств и построения прочных, долговременных отношений. Вечером в семейном кругу повышена вероятность конфликтов и ссор, так что сохраняйте контроль над ситуацией.

    Именно повышенная конфликтность в отношениях с партнерами может стать той проблемой, из-за которой придется идти на компромисс и соглашаться на менее выгодные позиции, чем хотелось бы. Главное - не тратить время на бессмысленные мечтания и маловажные дела, чтобы суметь сделать большой задел в серьезных делах.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. Не давайте перегрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней. Соблюдайте щадящую диету с исключением жирных и вызывающих брожение в желудке продуктов.

    ОВНЫ День может оказаться полным неожиданностей и удачного стечения обстоятельств. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.

    ТЕЛЬЦЫ Удастся заключить деловой союз. Интересы ваши и ваших партнеров будут полностью совпадать.

    БЛИЗНЕЦЫ Ваши проблемы вдруг обретут единственно верное решение. Помочь коллегам по бизнесу иногда бывает очень полезно - и словечко замолвят и не будут без оснований дорогу лишний раз переходить.

    РАКИ Советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем. Сегодняшний день благоприятен для деловых переговоров, постарайтесь устранить препятствия на пути к процветанию дел своего бизнеса.

    ЛЬВЫ Удастся использовать ситуацию в своих интересах и многого добиться. Получится также найти общий язык не только с единомышленниками, но и с оппонентами.

    ДЕВЫ Вы можете быть втянуты в производственный конфликт при попытке жестко диктовать свои условия. Не делайте резких "шагов" и вы добьетесь успеха во всех начинаниях. Предоставьте ситуации развиваться естественно. Вы от этого ничего не потеряете, только приобретете новые возможности.

    ВЕСЫ Вас ожидают сложности в сфере урегулирования долгов и кредитов. В деловых переговорах этого дня взвешивайте каждое слово.

    СКОРПИОНЫ Советуем остерегаться обмана. Нельзя играть в азартные игры. При занятиях спортом опасайтесь получить травмы.

    СТРЕЛЬЦЫ Не тратьте время впустую. Следите за фактами и правильностью поступающей к вам информации.

    КОЗЕРОГИ Будьте готовы что-то изменить в своей жизни, начать новый проект, раскрыть свои способности.

    ВОДОЛЕИ Советуем не навязывать своего мнения, но и не поддаваться чужому давлению. Вечер этого дня для вас благоприятен.

    РЫБЫ Ваши новые партнеры могут оказаться ненадежными. Также берегите свое здоровье. В ближайшее время оно уязвимо.

    Поделиться