28.06.2006 23:00
    Поделиться

    Цели и задачи партии Возрождения Объединенного Государства Соотечественников "ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО"

    Цели и задачи партии Возрождения Объединенного Государства Соотечественников "ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО"

    Цели партии

    - Руководствуясь ценностями и традициями народа, партия идет к осуществлению следующих целей развития человеческого общества людей:

    1. Создание национального справедливого, демократического общества, в котором каждый русский и другой коренной житель России на основе контроля своей равноправной доли национального богатства России имеет гарантированно все конституционные права и свободы по Конституции РФ 1993 года.

    2. Гарантирует право на жизнь чиновникам по окончании их срока службы в государственных органах только после обязательного судебного разбирательства по результатам деятельности чиновника на своей государственной должности.

    3. Возрождение Государства Соотечественников, главная обязанность которого обеспечивать:

    неукоснительное исполнение Конституции РФ и законов, не противоречащих Конституции, прямое действие Конституции, традиций народа;

    гарантированное право на жизнь человека в России и гарантированную адресную ответственность каждого чиновника любого уровня, вплоть до смертной казни или признания Вне Закона.

    Таких исполнительности, честности, самопожертвования на своем служебном посту чиновников национального и интернационального правительства России, при которых создание эффективной рыночной экономики, обеспечивающей достойный уровень и качество жизни граждан, станет возможным, можно добиться в самый короткий срок (чем больше смертных приговоров коррумпированным чиновникам будет приведено в исполнение, тем короче этот срок);

    - в т.н. "политической" сфере партия ставит следующие основные цели:

    - Информация, массовая информация, формирующая общественное мнение граждан в обществе, должна быть честной, исключающей ложь.

    - Образование и воспитание граждан должно быть основано на уважении к праву, учитывать знания традиций и истинной истории русского народа и других коренных народов России.

    - Возможность выражения через СМИ своего мнения каждым гражданином по любым вопросам - основа свободы массовой информации.

    - Выдвижение кандидатов на выборах в национальные и интернациональные органы гос. Власти народа, обеспечение права быть избранным в государственные органы, строго в соответствии с Конституцией.

    - Обеспечение конституционного права народа на Непосредственную власть народа и местное самоуправление граждан, народа, независимых от гос. Органов.

    - Приложение максимума усилий по развитию эффективной экономики и общества, укреплению власти народа России, сохранению исторически сложившегося государственного единства национальностей России.

    Задачи партии

    1. Кардинально повысить уровень и качество жизни граждан, соотечественников.

    Восстановление права - возвращение денег, восстановление, увеличение уровня и качества жизни.

    Неукоснительное исполнение Конституции и законов, не противоречащих Конституции РФ - гарантия наличия социального государства.

    Необходимо:

    - восстановить уровень и качество жизни всех граждан России, которые граждане, соотечественники имели в 1985 году;

    - восстановить пенсионное обеспечение граждан до уровня 60-х годов в Советской России (СССР). Максимальная пенсия - 120 рублей, при средней зарплате по стране 80,6 рубля, т.е. максимальная пенсия составляла 148% от средней зарплаты по стране. Если средняя зарплата по стране сейчас около 9000 рублей, то максимальная пенсия должна быть около 14 тыс. рублей.

    - обеспечение в первую очередь граждан, соотечественников России и членов их семей работой в России и за рубежом.

    Семье каждого соотечественника, гражданина России принадлежит равноправная доля национального богатства СССР, с коррекцией на равноправную часть национального богатства РСФСР - РФ.

    Граждане России, соотечественники, национальная республика которых оказалась вне границ РФ, обязаны документально передать свою часть национального богатства СССР, союзной республики России и стать равноправными гражданами России.

    Ввести налоговый кредитный счет гражданина России, соотечественника.

    Национальный доход и приватизированная часть национального богатства России распределяется поровну на налоговые счета семей соотечественников, граждан России - русских и других коренных национальностей России.

    Граждане контролируют приход и расход средств на этих счетах, под средства на этих счетах могут брать льготные (беспроцентные) кредиты от Центробанка России.

    2. Деятельность государственных органов направить на исполнение Конституции, защиту прав и свобод граждан. Обеспечить прямое действие конституции на всей территории России.

    Судебные государственные органы, созданные обществом России для полного удовлетворения потребностей граждан в правовой помощи, юридических и канцелярских услугах юристов при общении граждан друг с другом на основе норм Конституции РФ.

    Гражданин должен только написать заявление в суд. В суде обязаны заявление гражданина зарегистрировать неукоснительно. Все необходимые суду документы суд собирает сам через соответствующие государственные органы (они для этого содержатся народом). Первое заседание суда по заявлению гражданина должно состояться не позднее месяца со дня подачи гражданином заявления в суд.

    Для реализации гражданского конституционного права быть избранным гражданину достаточно только подать заявление в соответствующий конституционный орган. Все остальное, необходимое для осуществления права быть избранным, делают граждане, работающие в государственных органах власти народа - чиновники (запрашивают справки, информацию о гражданине и т.д. с полным соблюдением конституционных прав и свобод гражданина).

    Суды должны рассматривать дела в первую очередь на основании пунктов Конституции, Конституция в России прямого действия, а уже, во вторых пользоваться Законами, не противоречащими Конституции. В России пользоваться Законами, противоречащими Конституции, запрещено, преследуется по закону.

    3. Восстановить республиканскую форму правления в России.

    4. Воссоединение русского народа.

    Публикуется на основании

    ст. 14 Федерального закона

    "О политических партиях".

    Поделиться