29.06.2006 01:00
    Поделиться

    В Уфе открылось представительство "Российской газеты"

    - "Российская газета", являясь официальным государственным изданием, остается живой и интересной, имеющей свой узнаваемый, неповторимый и доступный стиль общения с читателем, - заявил в преддверии открытия представительства президент Башкирии Муртаза Рахимов. - Аудиторию издания составляют люди различных профессий и возрастов, представители органов власти, бизнеса, науки и культуры. "Российскую газету" активно читают, цитируют, с ней считаются. Особенно неоценимо объективное внимание газеты к деятельности и опыту регионов страны, где проходит многогранная и не менее интересная, чем в крупных мегаполисах, жизнь городов и сел российской глубинки.

    - Я хотел бы поблагодарить президента Башкирии Муртазу Рахимова и мэра Уфы Павла Качкаева за то, что мы получили офис в центре Уфы, который так быстро был обустроен,- отметил на открытии генеральный директор "Российской газеты" Александр Горбенко. - Я думаю, что наше сотрудничество будет обоюдно выгодно как для республики в целом, так и для ее жителей.

    Помещение, в котором разместится представительство, выбрано удачно. Оно расположено в общественно-деловом центре башкирской столицы, на красной линии Уфы. Отсюда корреспондентам будет удобно освещать ежедневные события, быть в центре происходящих в республике процессов.

    - Мы будем поддерживать деятельность газеты,- сказал вице-премьер министр правительства Башкирии Ильдус Илишев. - И надеемся, что основным в работе ее сотрудников останется профессионализм и объективность.

    Поделиться