29.06.2006 23:00
    Поделиться

    Звездная чехарда на неделе не даст покоя

    30 июня, в пятницу, нас ожидает вполне позитивный день. Если следовать звездному расписанию и здравому смыслу, сегодня все дела стоит делать с чувством, с толком, с расстановкой. Благоприятно вкладывать деньги в долгосрочные проекты, обещающие пусть небольшую, но гарантированную прибыль. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. А уж эмоциональный фон дня - сплошная "трехрядная" гармония, хоть плясать вприсядку пускайся! Наслаждайтесь комфортом и отдыхом, явившимися результатом предусмотрительности и тщательной подготовки. Правда, акцент Девы, которую проходит сейчас Луна, может несколько усилить критичность ваших домочадцев. Астрал разрешает: напомните им разок в краткой, но энергичной форме, кто в доме хозяин, он же - добытчик, он же - царь и великий кнезе... Ведь на носу выходные. И от вашей декларации прав напрямую зависит, кто в эти дни будет носиться по магазинам, стирать белье, гладить рубашки, а кто - полеживать на веранде в уютном шезлонге...

    1 и 2 июля, суббота и воскресение - очень гармоничный уик-энд! Сейчас у вас достаточно сил, чтобы совершить локальную революцию, или какое другое "бесчинство". С другой стороны, возрастет и ответственность за то, как вы будете использовать свои время и ресурсы. Не будьте агрессивны, не стремитесь контролировать все и вся, дайте и другим порулить.

    Суббота - исключительно благоприятный день. Его главный аспект - гармония Солнца и Юпитера. Звезды настраивают на великодушие, нравственное совершенствование. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры, способные оказать на социально-политическую жизнь страны долговременное позитивное влияние. Вы не из их числа? Тогда ждите до завтра.

    В воскресение уточняется гармоничный аспект между Венерой и Сатурном на фоне продолжающегося благоприятного взаимодействия Солнца и Юпитера. На этой космической ритмике вам сопутствует успех, если все ваши действия и мысли в гармонии с законом и совестью. Имейте дело только с авторитетными и честными партнерами. При этом небесном влиянии также уместна помолвка. Жить будете долго и счастливо, дом - полная чаша, дети - отличники, свекровь - глухонемая. И прочее....

    3 июля, понедельник - день везунчиков. Своевременны переговоры с серьезными и солидными деловыми партнерами (Меркурий, продолжающий свое движение по огненному и творческому знаку Льва, настраивает на это). Уточняющаяся сегодня гармония между Венерой и Луной увеличивает количество жизненных сил, стабилизирует самочувствие, улучшает настроение. Однако в сегодняшней ритмике присутствует и небольшой дестабилизирующий фактор: диссонанс светил, Солнца и Луны.

    Родственная поддержка и любовь - вот квинтэссенция сегодняшнего звездного влияния. Атмосфера в семье обещает быть доброжелательной, с детьми легко найти общий язык. Личное знакомство в это время сулит блестящие перспективы: наверняка найдете общие интересы. Состояние здоровья стабильно, и экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется.

    4 июля, во вторник, осложнений практически ни в чем не предвидится. Правда, со связью начнет твориться всякая ерунда. Причина ясна: с этого дня начинает "пятиться" Меркурий, отвечающий за передачу информации и контакты. К текущему моменту вполне подходят слова - кто не успел, тот опоздал. Те дела, на которые еще пару дней назад вы бы потратили час, ближайшие полмесяца потребуют в два-три раза больше времени. Могут тормозиться переговоры, технологические процессы. В деловых поездках вероятны транспортные задержки. Могут участиться сбои в работе оргтехники, компьютеров, факсов, телефонов. Не советуем планировать слишком плотный, напряженный график, так как дела могут сорваться. Но не все так печально, как кажется! Тем более что период попятности Меркурия достаточно длительный - с 4 по 29 июля, так что придется научиться действовать в новых условиях. Зато у вас появится шанс врубить заднюю передачу, затормозить на краю любой, самой бездонной пропасти. Часто в такие периоды приходится возвращаться к деловым и личным контактам из прошлого - и сколько же ностальгических воспоминаний предстоит вам освежить! Нет, за такую возможность богу торговли можно сказать лишь одно - большое человеческое спасибо.

    Но вот 5 июля, среда, ожидается проблемным днем. Напряжение между Марсом и Нептуном возрастает. Звезды советуют не предпринимать никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью. Сейчас не следует соблазняться иллюзией быстрого и легкого выигрыша - это ловушка! Возможны сюрпризы практически на каждом шагу, и, к сожалению, не обязательно приятные. Не советуем принимать важных решений, подписывать договора, вести значимые переговоры. Просто занимайтесь текущей работой, внимательно наблюдайте за происходящим и делайте выводы.

    Социально-политическая окраска дня также напряженная. В это время может повыситься градус накала общественной и политической жизни, увеличиться вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений. Финансовую биржу с высокой вероятностью вновь начнет лихорадить.

    6 июля, четверг - день необыкновенных идей и нестандартных решений, чему будет способствовать уточнившийся к этому дню аспект гармонии Солнца и Урана. Время ожидается насыщенным событиями, причем темп этих событий будет молниеносным, возможны самые невероятные стечения обстоятельств. Впрочем, сегодня это даже придется вам по вкусу. В работе смелее пробуйте новые варианты, экспериментируйте. Атмосфера в семье будет, как на вулкане, зато удастся легко вырваться из обыденности - вследствие уточнившегося сегодня напряженного небесного аспекта Венеры и Урана. А у некоторых могут начаться новые глубокие личные отношения, или же в уже существующих отношениях произойдет мощный обновляющий всплеск. Отдых может заключаться в смене рода деятельности или же в смене обстановки. Главное - не увлекайтесь, так и надорваться недолго, и дотяните до пятницы.

    7 июля все трудности обещают разрешиться сами собой. А вы сможете влиять на ход событий лишь деликатно - тактом и обаянием. С полуночи и до конца рабочего дня Луна "без курса", что означает необходимость отказаться от начала важных новых дел в эти часы. Рано утром формируется благоприятные звездные аспекты, склоняющие к гармонизации в семейной жизни. Не будьте слишком поглощены собой и не тратьте зря времени на сожаления о прошлом - зажигайте звезды сегодня!

    Овен

    На этой неделе в бизнесе вам обеспечен зеленый свет: занимайтесь теми делами, для которых, по вашему мнению, пришло время. Удачный день - вторник.

    Телец

    Непростая неделя. Нужно несколько раз подумать, прежде чем тратить деньги. Воздержитесь от покупок, особенно спонтанных. Благоприятный день - воскресенье.

    Близнецы

    Раздражительность может помешать вам преуспеть в коллективных делах. Постарайтесь сдержать свои эмоции. Неудачный день - четверг.

    Рак

    Партнеры будут требовать от вас больше, чем вы можете им предложить. Главное - расставить сразу все точки над "i". Удачные дни - вторник и пятница.

    Лев

    Умение проявить терпение и дружелюбие там, где другие обязательно затеяли бы конфликт, приведет вас к разрешению домашних проблем. Неудачный день - суббота.

    Дева

    На уровне эмоций вы будете очень болезненно переживать малейшую неудачу. Особенно, если в курсе близкие люди и партнеры. Благоприятный день - понедельник.

    Весы

    Вам не стоит торопить события в надежде, что это поможет вам скорее справиться с выполнением неприятных обязанностей. Неблагоприятный день - четверг.

    Скорпион

    На этой неделе вам поступит много заманчивых предложений. В ближайшем будущем они принесут вам неплохие деньги. Хороший день - воскресенье.

    Стрелец

    Пора заняться сбором информации: она пригодится вам в текущей работе, при составлении планов на будущее. Благоприятный день - среда.

    Козерог

    Не доверяйте случайным людям своих сокровенных тайн. Не стоит принимать радикальных решений. Неудачных дней нет.

    Водолей

    Следует избегать авантюрных мероприятий. Дополнительные трудности могут прибавить ваши соперники, которым нужно то же, что и вам. Удачный день - среда.

    Рыбы

    Если ваши партнеры делают какие-то шаги навстречу, не ищите в их действиях коварного расчета. Радуйтесь и принимайте помощь с благодарностью. Неблагоприятный день - четверг.

    Поделиться