30.06.2006 02:00
    Поделиться

    У Питта и Джоли украли фотоаппарат с интимными снимками

    Воры не прогадали: на цифровую камеру запечатлены самые интимные моменты из жизни Питта, Джоли, их приемных детей и новорожденной дочери Шило. Кроме того, там есть кадры, на которых заснята вечеринка, организованная подругами Джоли в честь ее будущего материнства. За каждую из таких фотографий таблоиды готовы заплатить миллионы долларов.

    Тем не менее Брэд Питт уже пригрозил судом тем изданиям, которые опубликуют краденые снимки.

    Напомним, право опубликовать первые фотографии новорожденной Шило актеры продали журналу "Пипл" за 4 миллиона долларов. Однако тот факт, что миллионы читателей уже увидели эти снимки, не умалил интереса к личной жизни звезд и их детей. Похитители фотоаппарата уже пытались связаться с несколькими агентствами, чтобы продать им ворованные "трофеи". Однако потенциальные покупатели вняли предостережениям Питта и от сделки отказались.

    Зато фотографии Сури, дочери других голливудских знаменитостей - Тома Круза и Кейти Холмс, такого ажиотажа не вызвали. По некоторой информации, счастливый отец уже пытался продать эксклюзивные снимки известным изданиям, но его не устроила слишком низкая цена, предложенная за фото, - "всего" 3 миллиона долларов.

    Поделиться