07.07.2006 00:10
    Поделиться

    Бывшему мужу Дженнифер Лопес приказано молчать

    Оджани Ноа - бывшему мужу голливудской звезды Дженнифер Лопес запрещено рассказывать об их совместной жизни. Такое решение принял суд в связи с планами экс-супруга опубликовать книгу о Лопес.

     

    Мексиканец Оджани Ноа женился на Дженнифер Лопес в 1997 году. Пара встретилась в ресторане в Майами, где Ноа в то время работал официантом. Они были женаты около года. Ноа оставил свою работу в Лос-Анджелесе в 2002 году, чтобы стать менеджером нового ресторана Лопес.

    Однако жизнь вместе не сложилась. В апреле Дженнифер Лопес подала иск в суд против Ноа. Она утверждала, что тот требовал пять миллионов долларов в обмен на отказ от публикации мемуаров, содержащих личные сведения о звезде и отношениях между ними. Предложив свою рукопись издателям, Ноа нарушил соглашение о конфиденциальности, которое было заключено между бывшими супругами в октябре 2005 года. В нем есть пункт, согласно которому Оджани не имеет права раскрывать сведений как о денежных делах бывшей супруги, так и деталей интимного свойства.

    Поделиться