06.07.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 7 по 14 июля

    7 июля, пятница - последний легкий денек. Проблемы обещают разрешиться сами собой, так что просто ждите результатов. Будьте деликатны с окружающими, вспомните о своем обаянии и чувстве такта. Позитивное астрологическое влияние еще действует, но пятница пассивна, поскольку с полуночи до вечера ветреная Луна вообще "без курса". Это подразумевает призыв неба забыть полностью о важных делах и предаться, в меру фантазии, духовным и плотским утехам...

    Ибо 8 и 9 июля нам предстоит много головной боли. Суббота еще круче, чем воскресенье. Повышен риск травматизма и аварийности в силу недоразумений Луны с Ураном, так что будьте осторожнее, особенно за рулем. Посидите лучше дома. Оригинальные идеи, интуитивные озарения - все это сулит судьба. Поройтесь в Интернете - есть шанс найти нового делового или личного партнера через Сеть.

    Воскресный день более гармоничен, а вечер подойдет для походов в театр и в гости, тренажерный зал и косметический кабинет. Своевременно сейчас разобраться, где ваш путь был заблокирован, какие препоны сдерживали вас - и сказать им всем большое спасибо. А то бы поспешили и людей насмешили. А сейчас можете и сами посмеяться над торопыгами, благо здоровье позволяет. Главное, не переедайте: в понедельник придется изрядно побегать.

    10 июля нас ожидает "весьма результативный день". Гармония между Венерой и Нептуном покровительствует тем, чья деятельность связана с красотой, искусством и модой, а сей бизнес, как известно, требует железных ног, стальных нервов и медного лба. Попутно звезды склоняют к милосердию и благотворительности, а где взять на это силы и средства, не сообщают. Семейный климат стабилен, а в отношениях с близкими взаимопонимание будет волшебным!

    11 июля, во вторник, уточняется аспект очередного полнолуния при Солнце в Раке и Луне в Козероге. Это очень эмоциональный день. Вероятны психическая неустойчивость, неожиданности. Точную работу, требующую сосредоточенности, где мелкий срыв грозит опасностью, отложите на потом. Продолжается фаза попятного Меркурия, то есть могут случаться срывы расписаний и поломки в системах связи. На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Угроза природных катаклизмов, преступлений, бытовая аварийность - вот мрачная палитра текущего дня. Не исключены проблемы со здоровьем, размолвки в семьях и конфликты между деловыми партнерами. Дистанцируйтесь от всех и вся по мере возможности - иных шансов просто нет.

    Лишь 12 июля, в среду, удастся отдышаться. Прошло очередное полнолуние, и эмоциональные всплески и максимализм этой фазы постепенно будут сходить на нет. Луна уже в объятиях Водолея, что придаст доброжелательности общению в течение дня. На работе за сегодня и завтра постарайтесь сделать максимум возможного. Начиная с обеда настроение станет боевым, самочувствие в норме - и на том спасибо.

    13 июля, в четверг, ваши способности будут наконец признаны и оценены, появится возможность проявить их в нужной ситуации. Дерзайте! Вашим партнером сейчас может стать мощная организация, банк, госструктура. На политической арене могут появиться новые лица. А вот в семье их быть не должно, день более подходит для спокойного отдыха вдвоем.

    Зато 14 июля, пятница - поистине сумасшедший дом! Негативные и позитивные факторы влияния звезд тесно переплетены. Уточняющийся аспект гармонии Марса и Плутона будет подпорчен противостоянием последнего с Венерой. Марс - война, Плутон - бизнес, Венера - любовь, а обед - по расписанию. Смотрите не перепутайте, не пытайтесь совместить несовместимое! А то придется объять необъятное... Всем вокруг резко захочется доминировать, финансовые операции сорвутся, а те люди, от которых многое зависит, не спешат оказать содействие. Одно хорошо - нынче на службе у всех короткий день. Но к пенатам спешить не стоит: ваши домочадцы взвинчены и склонны к скандалам, лучше подождать, пока уснут. В ресторан нельзя: возможны пищевые и алкогольные отравления. На пляж нельзя: есть опасность простуд и инфекционных заболеваний, ослабления иммунитета и гормональных расстройств. Что ж остается? Только в храм - молить Всевышнего, чтобы скорее закончилась эта окаянная неделя. К этому располагает вхождение Луны в мистический и духовный знак Рыб.

    Овен

    У вас вполне может появиться неуверенность в собственных силах. Особенно если окажетесь в ситуации, из которой довольно трудно найти выход. Неудачный день - среда.

    Телец

    Вам стоит спокойно взирать на тщетные попытки партнеров подтолкнуть вас к ошибочным решениям. Главное для вас - тщательно проверять всю поступающую информацию. Благоприятный день - суббота.

    Близнецы

    На этой неделе вы будете склонны все терять. Не стоит брать с собой в дорогу ценные вещи. Постарайтесь также не заниматься починкой электроприборов, даже пробитое колесо не меняйте самостоятельно. Иначе испортите или сломаете. Удачный день - пятница.

    Рак

    Вам будет удивительным образом везти на благоприятные возможности. Несмотря на это везение, жизнь заставит вас сконцентрировать все силы и действовать на пределе своих возможностей. Неудачный день - вторник.

    Лев

    Общение с людьми, которым удалось преуспеть в финансовых делах и скопить изрядный капиталец, станет для вас великолепным поводом рассеять собственные сомнения. Благоприятные дни все, кроме четверга.

    Дева

    Нынешняя неделя требует игры по правилам и не давать спуску ни окружающим, ни себе. В противном случае этим обязательно воспользуются или соперники, или те, кого вы привыкли контролировать. Удачный день - воскресенье.

    Весы

    Вам лучше сейчас действовать самостоятельно и в свои планы никого не посвящать. Иначе придется много часов потратить не бессмысленные согласования своих действий с партнерами. Кроме того, придется ждать и принятия ими решений. Неудачный день - среда.

    Скорпион

    У многих появится шанс переосмыслить накопленный опыт и сделать выводы, которые помогут понять, по какому пути следует идти. Уверенность в правильности своих идей может стать достаточным стимулом к активным действиям. Благоприятный день - вторник.

    Стрелец

    Неделя - неподходящее время для занятий спортом и интенсивной физической работы. Многим не удастся рассчитать свои силы и перетрудиться. Кроме того, откажитесь от участия в делах, основанных на совместной собственности. Удачный день - пятница.

    Козерог

    Ваши успехи в делах будут напрямую зависеть от умения правильно выбрать деловых партнеров. Вы будете генератором идей и сможете определить оптимальные схемы их осуществления. Неблагоприятный день - суббота.

    Водолей

    Стоит обратить внимание на собственные сны. Дело в том, что вы сможете увидеть сложившуюся ситуацию в совершенно ином свете. Ваша интуиция и творческое воображение усилятся, вы найдете необычное решение там, где другие окажутся в тупике. Неудачный день - понедельник.

    Рыбы

    Кредиторы не преминут напомнить о себе на этой неделе. Если есть возможность, покончите со своими долговыми обязательствами. Сейчас не лучшее время для начала общих финансовых дел с людьми из близкого окружения. Благоприятный день - среда.

    Поделиться