07.07.2006 23:50
    Поделиться

    Борис Беккер переиграл братьев Кличко в футбол

    Кличко сыграли с Беккером в футбол

    Известные шоумены и боксеры Виталий и Владимир Кличко приняли участие в благотворительном футбольном матче. Вместе с ними в команде играл и великий в прошлом теннисист Борис Беккер.

    Борис в отличие от братьев Кличко показал себя замечательным дриблером и пару раз забивал красивые мячи, а после с удовольствием раздавал автографы детям из неблагополучных семей и раскрывал секреты своего жизненного успеха:

    - Главное, ребята, стремиться быть лучшим. Можно терпеть неудачи в личной жизни, не уметь обращаться с деньгами или терпеть нужду, но если я выходил на корт, всегда говорил себе: ты лучше всех. И это помогло мне добиться признания.

    Кличко же смотрелись с мячом немножко диковато. Когда Виталий проходил по флангу, в этом месте образовывалась пустота: встать поперек дороги экс-чемпиону мира духу не хватило ни у кого. Тем не менее Виталий заявил, что ему понравился этот футбол.

    - Мы с братом вообще любим спорт и детей, - в довершение брякнул старший.

    Прическа "под Зизу"

    Все большим спросом на первенстве стала пользоваться стрижка "под кумиров".

    Если просто привести свою голову в порядок стоит порядка восьми евро, то за модельную "а-ля Зизу" придется выложить порядка 50 евро.

    Кроме того, в моду вошла и "голова-мяч". Вас стригут налысо, а затем специальной краской раскрашивают череп под футбольный мячик. Держится такая "прическа" неделю, после чего краску легко смыть теплой водой с шампунем. За удовольствие вы заплатите 40 евро и месяцами ожидания новых волос.

    Мяч в лузу!

    Любителям бильярда на чемпионате мира также не пришлось скучать. В Берлине прошел турнир, приуроченный к футбольному первенству.

    На нем, по заявлению организаторов, играли мастера кия со всего мира. К сожалению, российских спортсменов в их числе не оказалось. По всей видимости, с нашими мастерами решили не связываться по причине боязни.

    Кроме классических партий, спортсмены порадовали зрителей не только трюками на столе, но и шуточной партией на специальной площадке, где вместо шаров были футбольные мячи, а кий напоминал весло, и приходилось держать его вдвоем. Однако даже в таких условиях спортсмены умудрялись отправлять мячи по разным лузам, чем заслужили аплодисменты.

    Поделиться