10.07.2006 01:00
    Поделиться

    72-летняя Софи Лорен снимется обнаженной для календаря

    Актриса сделает "тактичную" фотографию для календаря "Pirelli" на 2007-й год.

    "Pirelli" считают самым престижным календарем из тех, что публикуют снимки обнаженных моделей. За 30 лет его существования на страницах календаря появлялись многие звезды, в том числе Наоми Кэмпбелл и Моника Белуччи.

    Софи Лорен - женщина, которую обожали и продолжают обожать миллионы поклонников. Сейчас состояние Софи Лорен оценивают в 240 миллионов долларов, у нее есть шикарные дома в Лос-Анджелесе и Швейцарии. С 14 лет Софи мечтала стать актрисой. Она участвовала в конкурсе "Мисс Италия", была фотомоделью. В 1952 году Софи Лорен встретилась с известным продюсером Карло Понти, который не только открыл для нее двери в большое кино, но и стал ее мужем и отцом двух ее детей.

    На первых порах актрисе доставались эпизодические роли. Однако она быстро завоевала симпатии зрителей и обратила на себя внимание маститых кинорежиссеров. Уже к 20 годам Софи превратилась в признанную звезду.

    Несмотря на то, что актриса принимала участие в нескольких откровенных сценах в кино (например, с Марчелло Мастроянни - своим постоянным партнером - в фильме "Вчера, сегодня, завтра"), до сегодняшнего дня она отказывалась от предложений позировать обнаженной перед камерой. Сама она говорила об этом так: "Я не выношу, когда меня видят голой. Когда Софи Лорен нагая, это очень много наготы".

    Поделиться